Ша
Шараф.

над Вами тоже живут мусорные соседи?🖼и гадят Вам на подоконник?

Ответы
Га
Галина

нет. Отличный дом, интеллигентные соседи. Никаких проблем. Один алкаш и тот со всеми здоровается, всем старается помочь-сумки донести, двери придержать.

=)

по конфеткам видно что дети. надо им просто сказать что ребят пожалуйста не мусорьте вы ж такие умницы вы наверно случайно уронили.и они поймут😏

Fenix🇱🇹

А вы сфоткайте и повести объЯвление , что соседи будьте внимательные в нашем доме стали проживать свиньи ...

Ел
Елена

в палисадник окурки бросали, но я навела порядок перед окнами, теперь там красота.....видно стыдно бросать

Ша
Шараф.

👍 🌷🌸🌹

Ел
Елена

🥐

Семен Отмахов

слава,уменьши свой типа "подоконник"...ты бы еще всю улицу шифером захеракал

Марина Матвиенко

Да, пришлось карниз над балконом увеличить и убирать верёвки для белья.

Ша
Шараф.

да, ничего хорошего

Осень

Наши под балкон на клумбу мне окурки бросают

Ша
Шараф.

да уж.

Се
Сергей

Голуби, пожалуй по хлеще чем соседи будут

Насима Костикова

Надо мной никто не живёт, я на😊 5 этаже

Абдулла Шакирзянов

что за подоконник в виде шифера,слава

Ша
Шараф.

крыша для кондиционера

Абдулла Шакирзянов

но это не подоконник,слава,это целая крыша...подоконник узенький,и попробуй завалить его мусором

Ша
Шараф.

крыша прикреплена к подоконнику.

Абдулла Шакирзянов

слава,это не подоконник...на подоконник мусор не попадает,а падает на газон,или твою огромную крышу

Юж
Южанка

Какой же это подоконник... Это Крыша!

Се
Сергей

Нифига у тебя подоконник!!!!!

Леди Мила

нет, у нас хороший дом

Ша
Шараф.

👍 🌷🌸🌹

Нурия Шагабиева

Нет ,у нас такого нет.

Алиса Лиса

Ох, если б только так

Ша
Шараф.

а ещё так🖼

Алиса Лиса

А так:🖼

Ша
Шараф.

да уж.

Са
Сара

Нет, никто не гадит

Ша
Шараф.

👍

Та
Танюша

Не видно...

Свет - Мария Стрижевская

ДА ДА ,

Марго Беккер

неаа