Солнца Лучик

А вы хотели бы быть императором? или /для женщин / императрицей? В каких сферах деятельности вы провели бы реформы?

Ответы
Владимир Лебедев

Без жесткой подготовки в интригах никто не продержится и месяца. Даже среди политиков со стажем не смогут безнаказанно проводить свои реформы. Нужна подготовка минимум разведчика. Путин из КГБ, Зюганов --армейская разведка, Жириновский -- консул в Турции и т. д. Есть в правительстве придурки, но их уже откровенно поддерживают из-за границы.

Александр Елтышев

Мудрый император начинает правление со слов: "Всем оставаться на местах!", а потом не спеша, взвешенно, разумно, привлекая компетентных советников, проводит обоснованные реформы... Сколько революционеров долбанных мы пережили!

Солнца Лучик

и думаю .. еще немало предстоит

Александр Елтышев

Жванецкий довольно давно задал вопрос: "Дождёмся ли мы, когда руководитель, специалист и интеллигент предстанет в одном лице?" Ждём, ждём...

Солнца Лучик

а разве он не прав?

Александр Елтышев

Он лишь задал вопрос, не предложив ответа.

Солнца Лучик

а ответ в самом вопросе

Александр Елтышев

Ответа нет, понятно, что такой человек необходим, но доживём ли мы до его появления?

Солнца Лучик

Вы знаете , я пессимист .. У руля не может быть приличного человека ..В политике нет порядочных людей ...

Ирина Малышева

если БЫ у бабушки был БЫ...и далее по смыслу....зачем фантазировать в сослагательном наклонении? с приставкой БЫ?)) что мне это даст?))) да и времени жалко)))

Солнца Лучик

стоило ли утруждать себя столь длинным текстом?

Ирина Малышева

вы по себе судите? об утруждении? или это ваше "отстраненное" умозаключение?)))))))))))))))))))))))))))))

Солнца Лучик

отвали . чума .

Ирина Малышева

слышь ты блондинка-перестарок вали сама)) господи скока ж дур((((

Юрий Добронравов

Как хотел Бальзаминов_ бедные женятся на богатых, богатые на бедных. Ох уж эти русские! Все им царя подавай, да подобрее.😀

Игорь Мигальчич

Еслибы я бы императором то я бы большую перемену здела чтоб мой народ жвл хорошо чтоб все страны мира мне бы завидовали

Владимир Чигарев

Был и старшим менеджером и директором, совсем не люблю командовать и не вызывает умиления надутая важность.

Солнца Лучик

браво .... мои нижайшие поклоны

Андрей Никонов

Ввел бы абсолютную монархию и стал диктатором. (ведь речь не обо мне а о императоре)

Солнца Лучик

так . спасибо за ответ ... всё ясно

Людмила Столярова

никогда не хотела и не хочу жить под вечной охраной,даже не помышляла

Валерий Свиридов

А как насчёт Наполеона ? Там всегда есть свободные вакансии .

Солнца Лучик

😂 в клинике для душевнобольных?

Валерий Свиридов

В психлечебнице врач разговаривает со своим пациентом : - " У вас налицо положительные сдвиги и великолепные улучшения , мы завтра выписываем вас домой " . - " Доктор , о каких улучшениях вы говорите ? Да полгода назад я был Наполеоном и вся Европа была у моих ног , а сейчас я жалкий никто и зовут меня никак ! " .

Солнца Лучик

✌️👏😂ааааааааа ... япацталом

Валерий Свиридов

Не засиживайтесь там долго , уже можно вылезать .

Солнца Лучик

вылезла ..глазками хлопаю

Юрий Малиновский

А почему император обязательно должен быть реформатором?

Солнца Лучик

ну и где здесь дурак?! почти мыслитель ..

Юрий Малиновский

помнишь,за что казнили Сократа?

Солнца Лучик

за "введение новых божеств и за развращение молодежи в новом духе", 😊

Юрий Малиновский

Немного не так....Его противник обвинил его в растление его сына(тот был учеником Сократа),а новых божеств он не вводил....Я это к тому,что обвинить можно голословно кого угодно...но ведь яд он выпил сам....

Станислав Бондаренко

Сталина бы из могилы воскресил лет на 25..............

Любовь Бородина

И зачем? Достаточно быть черным кардиналом.

Солнца Лучик

может , серым?

Бо
Бока

основал бы бюро сексуальных реформ. ха-ха..

Александр Гайсин

лучше бы игроком в шахматы, чем фигурой

Солнца Лучик

хмм .. не смею возражать

Алексей Миркин

Сперва организуйте вече или чего там

Алексей Шутов

Не дай Бог ВЛЯПАТЬСЯ ВО ВЛАСТЬ!!!!

Солнца Лучик

это точно ...

Энвер Абдусаламов

Реформу совести. Без вариантов!

Солнца Лучик

ммм . но чьей?

Je
Jeeper

))) в россии бульдозер от и до ..

Je
Jeeper

Так чего сомневались

Солнца Лучик

Я ? с чего это?

Je
Jeeper

Ваше .. что я услышала. . Или это проверка

Солнца Лучик

Я имею привычку разговаривать полушутя

Je
Jeeper

Я тоже )

Вв

Образование и культура.

Солнца Лучик

ух ты .. круто

Сергей Трофимов

поубивал бы богатеев