Тамара Чайкина (Никифорова)

В СССР секса не было , потому что всех удовлетворяла коммунистическая партия.

Ответы
Владимир Инкогнито

СССР. Жена накатала жалобу на мужа в партком, что он не выполняет супружеские обязанности. Разбор жалобы на коммуниста. Муж по жалобе заявляет. Прежде всего я импотент.... Его резко обрывают. Прежде всего Вы коммунист!!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Все знают истоки происхождения этого афоризма,только вам зачем позорить и конщунствовать о коммунистической партии? Вы от неё много горя приняли?

секс это когда во все дыхательные и пихательные. так что не было его секса как такового. тогда в губы целовали а туды мыды совали .эт ща куды попало

Елена Жданова

А сейчас секс есть ,потому что самая большая партия Единая Россия и правительство ежи с ним не могут удовлетворить никого...импотенты...😆

Wlad Korn

Конечно!
"С чувством глубокого удовлетворения весь советский народ воспринял исторические решения очередного съезда КПСС".
😄😄😄😄😄

Вася Васильков

А лишение девственности было вступление в ВЛКСМ..🤫

Wlad Korn

А пионеры и октябрята как же? 😄

Вася Васильков

Подготовка.Азы!)

Wlad Korn

😄

Юрий

Одно знаю точно, для того что бы вмтупить в евросоюз или нато надо подставить задницу и не только дяде сэму

Konrad

это случайно сказала возможно"невинная" девчонка,а разного рода манипуляторы подхватили.но ком партия на самом деле дрючила всех.

Татьяна Морозова

с нею МЫ победили в ВОВ и восстанавливали разрушенную войной экономику страны, а с сексом уже воровали накопленное...🤣

Wlad Korn

По объёму промышленного производства Россия занимала четвёртое место в мире (США – 32,0%, Германия – 14,8%. Великобритания – 13,6%. Россия – 8,2%. Франция – 6,1%. Австро-Венгрия – 4,4%. Япония – 2,7%. Италия – 2,4%) а по темпам его роста – первое место в мире. С приходом коммунистов началась разруха, голод в поволжье, репрессии, шпиономания, пытки и лагеря.

Андрей Заруба

Ну частично да. Ну вообще предполагалось что у нас вместо секса любовь. Это не поняли американские корреспонденты.

Максим Jw

Вздор. Эта фраза вырвана из контекста телепередачи типа Телемост между СССР и США. Её вел Владимир Познер.

Леонид Леонидов

Секс был и хороший , а компартия даже сама себя не могла удовлетворить, поэтому и сдала страну буржуинам.

Бо
Борис

Не было и не знали этого гадкого слова. Мы по русски ебались, за кустом и на сеновале. Так приятно было!!

С К.

Потому что все занимались ЛЮБОВЬЮ! А не трахались как животные, чуть ли не с детского сада!!!!

Лариса

Вам бы ещё мозги, кроме семени. И хамоватости поменьше, осеменители.

Nikola Mahkov

-Лариска не шуми!--☝️

С К.

Лариса, Николай хороший! Просто вы ещё не долго знакомы. Николай, держи себя в руках!!!

Nikola Mahkov

-бывает-извините--😱

С К.

Вот! Видите?

Елена Чистякова

Моя мама сказала, её ровесники в СССР занимались любовью, а не сексом. Секс это физиология.

Тина Тим

🤝👍

Барон Де Гофмансталь

В СССР секс был, все были бедные, и затащить комсомолку в постель было гораздо проще)))

Be
Bergwasser

В СССР то что вы называете сэкс имел сове название - сношение. И не надо юродничать

~E
~ Eva Lansca ~

Какая чушь! В СССР не было публичной пошлости , намеренно выставляемой на показ.

Николай Скороходов

..в СССР под сексом понималось блядство и только оно ..ничего другого

Михаил Цветаев

🖼 👆😊👆😊👆😊👆😊

Стас Васильев

Раньше лозунгами и флагами на парадах, сейчас швабрами в очко.

Дэн

В СССР только секс и был😁 Это сейчас у многих он в дефиците)