Виссарион

Очередной «антифашист» не выдержал и порвался…🖼

–5
Ответы
Nekto Imiarekoff

Судя по тексту, это просто кретин. Таких - по паре - можно в любом населённом пункте найти. Причём как "за", так и "против", по "ту" сторону границы или по "эту". Или вообще в третьих-четвёртых "сторонах" (проарабских - антиарабских, проеврейских - антиеврейских, за чёрных или белых - против чёрных или белых, глобалистов - антиглобалистов etc.).

Виссарион

именно такой кретин сейчас в кремле сидит

Nekto Imiarekoff

Тут ведь как... От его же имени таких заявлений не делается (да и ближайшее окружение, в общем-то, в высказываниях более-менее сдержанно). А догадки к делу не пришьёшь. К сожалению.

Виссарион

ну а как еще воспринимать ахинею про один народ

Nekto Imiarekoff

Думаю, что не совсем в курсе о чём речь.

Ма
Марк

Типичный представитель российской "общественности".Ему внушили образ врага и скамандовали фас!И этот пёс выполняет команду "хозяина".Озверевшее государство...

Elvis Costello

опять частность лавочки- где ваше наступление..где леопёрды и гвардия наступления- где великое и слава урине ???..а не личности- мелочно...ты как бабка с лавки

Татьяна Тышкевич

Наследники Петра 1 и Екатерины ll. История гонения украинского народа и его культуры, продолжается. И они ещё говорят, что мы их братья. 🤷‍♀️

Сергей Владимирович

Эту гадость приписываешь журналисту Мордану, который сам украинец по-происхождению? 🤣😂 Какая глупость! Но очень злая глупость

Виссарион

кацапов живущих в германии или эстонии вам в голову не приходит называть немцами или эстонцами, а мардан у вас украинец...странная логика, вам не кажется?

Сергей Владимирович

Мардан имеет украинскую фмилию и украинец по родителям. И, если правильно помню, даже родился на Украине. Ну и по тому, как он работает, приписать ему ту малограмотную хрень есть невообразимая глупость

Виссарион

смотри ответ выше

Сергей Владимирович

Особенно в связи с русскими , живущими в иных странах. Логику паралели я не вижу. Похоже на антилогику

Ин
Инга

Не вынесла душа поэта!!Все ваши делишки на вас повернул!!)Один в один чтобы вы хотели сделать с русней!!

Оклик Из Прошлого

Отзеркалил...🤣🤣🤣

Ин
Инга

Да!Кому то отвечала одним словом "зеркало"!Не поняли...

Ли
Лия

Это уже было при Петре и Катерине. А Шевченко они считают своим национальным героем

Егавар Митасов

Этот Сардан точно куплен свидомитами. Он же вражду разжигает.

Елена Софронова

Это перебор! Шевченко правду говорил, а ему не верили.

Arsen Beisenov

Они все во главе со своим фюрером рвутся в клочья)))

Василий Толстихин

от невозможности покакулить у тебя такой высер

Михаил Цветаев

Один ты остался,непорванный ещё..береги себя.)))

Аs Для К.

а кивают вечно на других.нацисты типа🤦‍♂️

Alisa Warshavsky

Это что еще за поганец! Тварь вонючая!!!

Ал
Александр

это на "москоляку на гиляку"

Имя Фамилия

Грустно....

Валерий Егов

Гуманист.

Зм
Змей

Охуеть...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️