Татьяна

Свадебные традиции надо менять...Вместо свадебного букета надо кидать неженатого мужчину.....?😄

Ответы
Александр

Угу,только его сначало надо будет умудрится отловить,сковать цепями и самое главное,живым доставить.

Татьяна

На живца отловить?😅

Александр

Можно попробовать,только не говорить,что будет свадебным букетом.

Татьяна

Попытка-не пытка.....😅

Евгений Макаренко

как то по садиски, и очень хотелось посмотреть на невесту которая 100 килограмового мужика кинет

Евгений Макаренко

а я не всегда

Татьяна

Анекдот. Утром мужик встаёт с глубокого бадуна....Посмотрел в зеркало..и сказал...-Я тебя не знаю.....,но я тебя побрею...

Евгений Макаренко

мне это не грозит я не пьющий

Татьяна

Молодец!

Это Я, Читатель.

Или организовать другую традицию: бучит букет кидает жених, а реагируют неженатые...

С*
Самигулла **********

Если сильно повезёт, его завлечь.А кинуть наверно рука не подымется.

Александр Молчанов

Ну это значит, что меня что ли нужно кидать Думаю это идеей не очень.

Владимир Ершов

Да и лучше всего сразу с 7 этажа (так не доставайся Ты никому)......

Владимир Ершов

Вымирающий вид.... МУЖЧИНЫ то..... а так...... да оно Вам надо????

Татьяна

Не надо....У меня уже есть свой букет....😌

Владимир Ершов

Вот вот, сами подсуетились, букетиком обзавелись.... а другим давайте кидать мужчин... а если в нем 100 кг, а если зашибет, а если рассыпется (давно ведь завалялся,не нужный никому был)...

Татьяна

Подруг то надо пристроить...😅

Владимир Ершов

Я то думал Вы охраняя свой Букет уже повывели все это племя гусениц и жучек......

Татьяна

А что, тут уже точно верняк, главное чтоб ловили дамы. 🤔😯

Света Анастасияди

Где ж его взять, хороших разобрали а абы кого ловить не хочется

Татьяна

Тогда.....пусть падает.....ниже плинтуса....😄

Кагар Г

Тогда и Вам придется ждать принца не на белом коне а на ишаке.

Кагар Г

Принца на белом коне?😀

Татьяна

Топорррррр........😅

Кагар Г

Не а.. Я к тебе сам лично на белом коне.. А назвать меня можешь кем угодно. Даже принцем.

Татьяна

Ну после таких слофффффф......Вы-король!😅

Рома Тог

Свадьбы не будет.ВСЕ БУДУТ ИСКАТЬ НЕ ЖЕНАТОГО МУЖЧИНУ

Юрий Лавренов

Если меня подкинете,около 100 кг.А так я не против.

Ма
Марина

Обратно в дикие времена, с жертвоприношением?))

Татьяна

Я же из-за благих намерений.....Может он тоже этого хочет?

Ма
Марина

Ага! Ему светила нежная ночь с пьяной подружкой жены - а его кидают! Да еще к кому - чтобы стать жертвой следующей свадьбы!!)))))

Татьяна

Ой..да ладно...Не преувеличивай.....

Ма
Марина

с какой стороны преувеличение???)

Татьяна

Да со всех сторон....😟

Arsen Beisenov

только не обладателя черного пояса по каратэ)))

Николай Кочубей

И кидать его в море с обрыва и с камнем на шее???

Татьяна

Аха...и венок из цветов на шее.....😝

Николай Кочубей

Бедный я! Впредь нужно быть поосторожнее при посещении свадеб.

Татьяна

😆

Николай Кочубей

А то ненароком венок на шею повесят...!😆

Ирина

Нельзя!Разорвут на части.😜

Татьяна

На ЗАПчасти.....😝

Ирина

🤣 🌺 🍵 🍰

Татьяна

😆 🌹 🍒 🍎 🍓 🍑

Алексей Кноблох

А лучше прабабушкин утюг угольный...

Татьяна

😅 👍

Алексей Кноблох

Правда, лучше? Уж по попал, то попал. И на веки он будет Ваш.

Татьяна

Суженный-контуженный.......😆

Алексей Кноблох

Ну, конечно же!

Владимир Чураков

Кинуть можно и женатого... 😘

Владимир Чураков

))) Тебе положено...

Татьяна

😉 😌

Владимир Чураков

🌹Держи розочку, розочка.)))

Татьяна

Мерси,Володя!....😄

Владимир Чураков

Всегда пожалуйста... )))

Viktor Jaroshevits

раскидалась тут ...блин...🙂

Татьяна

Я больше не буду......😔 ........и меньше тоже...😝

Viktor Jaroshevits

молодец....

Brown Sparrow

в толпу жирных прыщавых теток...

Brown Sparrow

откуда в вас агрессия на мой счет, вы завидуете или вы сами такого типажа, этих теток?

Татьяна

Мне просто ....обидно за женщин...Грубо и по хамски.....

Brown Sparrow

а разве вы сами не перевели вопрос в шутку? "кидать мужиками"? я то ведь шутил, хоть и циник по жизни.

Татьяна

Во -первых-не мужиками,а Мужчинами........Во -вторых - в моём вопросе не было оскорбления....

Brown Sparrow

не вижу здесь оскорблений, вы наверное ранимая душа, золушка из сказки?)))))

Владимир Тукаль

Танюша ,ему больно будет .

Татьяна

Матрас подстелим.....

Владимир Тукаль

Не поможет .