Вл
Владимир

Я верю, что когда- нибудь мы сможем перемещаться со скоростью Мысли, сможем летать- быстрее чем Мечтать. Но будем ли мы от этого счастливее?!! Ваше мнение?

Ответы
Маша Ерёмина

Телепортация. Не знаю - будем ли счастливее. Не думаю, что она будет достижима при нашей жизни

Надежда Железняк

не думаю. а нужно ли это все нормальному человеку. мы же не роботы

Елена

Телепортация, славянские времена и вечная молодость. Круто🌞

Ро
Роксана

скорее всего тогда физических тел уже не будет...

Анна

Кто то будет,кто то нет. Это просто удобство

Вл
Владимир

Надо просто уметь мечтать. Сейте разумное, доброе, вечное.🌹🙂🖼

Валерий Киселев

Будем, если будем останавливаться почаще.

Alisa Warshavsky

И погасить этот блеск, тоже, он!....

Вл
Владимир

🖼 Доброе утро!

Alisa Warshavsky

Здрасьте!

Вл
Владимир

😍🙂 Привет!🌹

Са
Сара

Мы очень быстро состаримся

Вл
Владимир

Не думаете, что будет то будет. Жизнь надо жить настоящим. Думаете о Прекрасном! Здоровья Вам и Всех Вам благ!🌹🙂

Са
Сара

Спасибо, всего наилучшего в вашей жизни

Ир

Верьте! Блажен кто верует..

Ша
Шараф.

это в царстве Божьем

Дмитрий Каракозиди

Не сможем.

Свет - Мария Стрижевская

думаю нет

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не будем.

Скорпион Иванович

Иллюзия!

Вл
Владимир

Сегодня Пятница! Пора расслабиться! Проблемы в задницу! И всё наладится! С праздником Вас! Пятница День души!🤣🍻🙂

Алексей

Нет.

Са
Саша

Нет