*** Катринка***

как сделать так, чтобы муж не игулял на право и на лево?

Ответы
Фатима Хамитовна

выглядедь всегда опрятной, уметь накормить вкусно, и в постели быть простит-й не стесняясь!!! А всё это-...чушь. Если он любит, то никогда, ни под каким прицелом не пойдёт налево. Если пошел, значит НЕТ КРЕПКИХ ЧУВСТВ!

Faust Faust

Включить голову, сделать суперпривлекательное тело при помощи головы, есть поговорка, хорошая жена выпускает мужа с полным животом первокласного хавчика и пустыми яйцами, но необорот ))))

Алексей Ботяновский

Гуляет потому что теряет интерес как к особи!
Думаю стоит поменять в себе всё, интересы, стиль жизни, привычки! Стать для него новым человеком!

Рафаэль Буданцев

понимаешь наша сущность заключается в охоте.без этого мужик вянет.если конечно вторая половинка сообразительная,то можно избежать этого

Артур

взглянуть на ваши отношения трезвым взглядом и понять что в тебе не так раз он гуляет. Если у тебя все ок - спросить мужа почему он гуляет

Александр Cелящев

Пусть гуляет, Вам то что за дело? Может быть кто его накормит, а Вам не нужно готовить обед.

Татьяна** Нестерова

Найти другого. Верного. Магия поможет, но смертный грех на душу я бы брать не советовала.

Айжана Байгараева

дать ему полную свободу, и не капать на мозги. а главное , подарить ему уют рядом с собой

Вадим Колбин

Уверены в правильности своего выбора? Если да - ищите возможность измениться самой.

Сергей Донцов

Кроха-сын к отцу пришел,и спросила кроха:-Если с тетей хорошо, значит,с мамой плохо?

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

каждый день ему рассказать новое менять новое и еще новое придумывать провестьть

Малик Катаев

esli nachal to trudno budet ostanovit nado nauchitsa dat emu to chto on ne poluchit ne gde tolko to chto krasiva grasnye fantasie ne kchemu

Роман.

Износиловать его до такой степени,чтобы он вобще боялся по женщинам ходить

Владимир Шлёнкин

от тебя зависит, когда дома лучше чем у любовницы - мужики стремятся домой

Пиранья Муреновна Акулова

да пусть аппетит нагуливает, да под столбиками нужду справляет всё чище

Yi
Yiram

пойти самой и у него не будет времени гулять а только слежка за вами )))))

*** Катринка***

а ребенок

Yi
Yiram

можно не гуляя делать вид что изменяешь ) звонки задержки на работе цветы и всякие мелочи)

Yi
Yiram

можно не гуляя делать вид что изменяешь ) звонки задержки на работе цветы и всякие мелочи)

Yi
Yiram

можно не гуляя делать вид что изменяешь ) звонки задержки на работе цветы и всякие мелочи)

Yi
Yiram

можно не гуляя делать вид что изменяешь ) звонки задержки на работе цветы и всякие мелочи)

Евгений Дмитриев

Для начала вы должны научиться слушать мужа и знать чего он хочеться.

Наташа Белоус

отпустить его на все 4 стороны и тогда он растеряется и заблудиться !!!

Печать Юга

вначале надо договориться о направлениях. Или направо, или-налево...

Сергей С

ЧАЩЕ ЗАНИМАТЬСЯ С НИМ БЕЗУДЕРЖНЫМ СЕК@АСОМ И СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ!!!!