«Тем, кто не читал роман Оруэлла «1984», очень советую это сделать – вы начнете видеть параллели между антиутопией и происходящим сегодня на планете Земля и конкретно в интернете.
Людмила Рыженкова
Ответы
Сергей Анахин
Ой, какие страсти. Ни кто Вас в три часа ночи не заберет и по почкам и зубы выбивать не будут. Да же в психушку и то не отвезут. Роман читал. Сильная вещь. И Скотный двор читал.
Воля
То что происходит на Земле описано в книге Мертвая вода
Еп
Епифания
В России, а не на планете Земля
Людмила Рыженкова
Можно и так, только узкость мышления
Nikola Mahkov
-мы это и так видим!--
Владимир Чигарев
Спасибо за совет.
Людмила Рыженкова
там о чипизации...Накануне Рождества федеральное информагентство ТАСС сообщило новость, оставшуюся для многих «за кадром» на фоне январских праздников: проректор Томского государственного университета Константин Беляков и еще девять анонимных добровольцев имплантируют себе под кожу электронные чипы в рамках «инновационного эксперимента».