Людмила Рыженкова

«Тем, кто не читал роман Оруэлла «1984», очень советую это сделать – вы начнете видеть параллели между антиутопией и происходящим сегодня на планете Земля и конкретно в интернете.

Ответы
Сергей Анахин

Ой, какие страсти. Ни кто Вас в три часа ночи не заберет и по почкам и зубы выбивать не будут. Да же в психушку и то не отвезут. Роман читал. Сильная вещь. И Скотный двор читал.

Воля

То что происходит на Земле описано в книге Мертвая вода

Воля

а почему на айпаде яблоко обкусано?

Еп
Епифания

В России, а не на планете Земля

Людмила Рыженкова

Можно и так, только узкость мышления

Nikola Mahkov

-мы это и так видим!--

Владимир Чигарев

Спасибо за совет.

Людмила Рыженкова

там о чипизации...Накануне Рождества федеральное информагентство ТАСС сообщило новость, оставшуюся для многих «за кадром» на фоне январских праздников: проректор Томского государственного университета Константин Беляков и еще девять анонимных добровольцев имплантируют себе под кожу электронные чипы в рамках «инновационного эксперимента».