Дмитрий Мягков

Как вы думаете, сбывается ли всё то, что описано в известных книгах жанра антиутопия "451 градус по Фаренгейту", "1984", "Заводной апельсин", "О, дивный новый мир"? Проводили параллели?

Ответы
Валентина Гусева

Дима, мне не довелось читать подобное.....не досуг....Хотя, когда появлялась возможность, читала запоем, но другое... Нашему поколению было не просто, хорошая библиотека, чаще всего, была мечтой....

Людмила Ветышева

К сожалению эти произведения не читала(. Есть уверенность что и так жизнь проходит как по сценарию. Многое сбывается и из фильмов и из произведений.

Ко
Колючка

Книги пока еще не жгут, но Большой брат следит за нами и телепропаганда мозги пудрит

Элла Емцова

Нет, не проводили. Признаюсь честно, я даже их не читала. А про что там? Спасибо.

Павел Шихалев

А они так и не пересеклись... Пришлось еще парочку перпендикуляров добавить!

Наталья Кузьминова

Нет. По перечисленным произведения нет, а вот по Достоевскому -да.

Любовь Борисенко

Нет , не проводила.Живу сейчас и радуюсь каждому приходящему дню!

Раиса Мазуренко

Нет не проводила и ответить не могу.

Не
Несмеяна

Читаю иногда Рэя Брэдбери .

Алена Селиверова

Уже все проводят параллели

Семен Отмахов

С чего должно сбыться

Ирина Ангел

сбывается,но не все.

Вера Зыскина

Нет, я так не считаю.

Галина Мирошниченко

И не только это ...

Та
Татьяна

Я не думаю

Игорь Фолимонов

не знаю

Ел
Елена

Нет.

Светлана Атаманова

нет

Iiulia. Karaulova

нет

Гелена Некрасова

Да