Кулебяк Кулебяков

Линуксоиды! Кто в теме, расскажите пожалуйста в чём смысл шутки? 🖼

Ответы
Карен Лорис-Руссо

Ну типа из двух командных строк, предназначенных для виндоус и линокса, сделали вот такую ерунду

Кулебяк Кулебяков

А что там ерундоаого?

Карен Лорис-Руссо

Попробуй, узнаешь

Кулебяк Кулебяков

А на семёрке есть

Карен Лорис-Руссо

Есть наверно

Mateo Osman

Аааа виндовый повершелл мамамия )))

Mateo Osman

Да именно пытались )) ну там еще через дефиз комманды страшный урод получился ))

Кулебяк Кулебяков

Ну в Линуксе по-моему не было такого чтобы команды через дефис вводили. Только параметры

Mateo Osman

Ну вот поэтому повершел уродлив

Кулебяк Кулебяков

А зачем это сделали? Где логика?

Mateo Osman

Просто коммандная строка в винде она слабая вот и решили ее расширить синтаксисом похожим на баш и его возможности

Крошка Енот

ну что за хрень

Кулебяк Кулебяков

Вот и я толком не понял

Афина

А стоит ли ваще заморачиваться?)

Кулебяк Кулебяков

Ну тому, кто не интересуется программированием и операционными системами, не стоит. А мне интересно!