Ле
Легионер

Лучше быть живой собакой, чем мертвым львом ?

Ответы
Анатолий Грачёв

Сам подвиг совершить не так просто. Пример идеального варианта, практически невозможный в современном мире: развитие на высоких идеалах - подвиг - следующее рождение в перспективной семье - духовное развитие (с последующим подвигом или без такового).
В реале все дети богатых разлагаются. Бывшие солдаты бухают (в лучшем случае - умеренно) и живут прошлыми своими экстремальными реалиями.

Александр

У всех живущих есть надежда, ведь и живой собаке лучше, чем мёртвому льву. 5 Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения....

Людмила Егорова

Экклезиаст 🤷‍♀️. Но к чему вы это? Любая собака, рано или поздно, сравняется по счастью с мёртвым львом.

Ле
Легионер

и перья страуса склоненные в моем качаются мозгу ?🙂 там еще было что то про пьяное чудовище

Ле
Легионер

к поэтам отношусь несколько скептически ....любят они напустить тумана

Людмила Егорова

А к искусству в целом?

Ле
Легионер

разумеется положительно 🙂

Людмила Егорова

Значит, вы больше уважаете изобразительное искусство? Могу вас понять. Я сама по призванию, образованию и профессии художник.

Павел Корчагин

Собаки тоже дохнут рано или поздно, по этому подумай, может баобаб, он 1000 лет живёт.

Просто Петрович

Мертвый лев это куча вонючей, гниющей плоти.. Вот и подумайте..

Семен Отмахов

Сколько тут мудрецов,наполненных инетконтентом

Эл
Эльвира

Кому как. Льву лучше быть мёртвым, чем собакой.

Лукич Ъ

лучше быть человеком и не подавиться хеком👆

Максим Jw

Да 🙂 это библейская мудрость 🙂

Serezha Tula Tula

попробуй льва сделать мёртвым

Остап Бендер

Лучше быть просто человеком

Not An Angel...

Смотря , что нужно в жизни

Фи
Фигаро

не для всех это работает..

На
Наталья

А лучше живым львом …

Татьяна Ковалева (Павлова)

лучше быть человеком

А Не Скажу

хмм ...ну так ..сдохни

El Fuego

это библия но я атеист

Z-Мимокрокодил-V

Рассуждения глисты.

Татьяна Трофимцева

Согласна на все 100%

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста 9:10

Робот Вертер

Или крысой....