Кр
Красавчик

Путинисты! Хде рубль? Опять в жопе? Вы же тут пятками себе в грудь стучали, что доллару просто пизда придёт. Вы как всегда врёте? Когда перестаните врать? 30 лет вранья не надоело?

Ответы
Пал Иваныч.

Че здесь вопишь?здесь такой же народ кого гребаная дума с Путиным во главе в корень задрали.Плешивый хрен опять на срок собирается.рубль вобще закатится тогда

Кр
Красавчик

Здесь много путинистов

Такой Один

нахуя мне твой доллар

Кр
Красавчик

Вам никто и не даёт

Такой Один

дык и не надо... Он по идее стране Россия вообще не нужен

Кр
Красавчик

Ага. А как жители кремля полетят к себе домой в загран цу?

Такой Один

дык жителей этих по идее на 2 метра в землю отправить надо

Кр
Красавчик

Отправь

Такой Один

угу, заптра

..
...Яна.

Уйди..без тебя тошно...

Ма
Марина

😂😂😂👍

Кр
Красавчик

Живот уже болит от смеха. Говорил же им отдайте мне некчёмнкю зелёную бумажку до 27.06-го.

Na
Natalia

"Ну вот и наступил конец Америке!", радостно воскликнул гражданин Иванов, увидев на обменнике объявление "Долларов нет"

Кр
Красавчик

😂

Ма
Марина

😂