Людмила Козырь

Женщина без любви -как цветок без воды, либо засохнет , либо....кактус......?

Ответы
Аслан Эйвазов

Что остаётся?
Ждать весну
Который день, который раз...
Дышать морозами в лесу,
Где снег скрипит как пенопласт.
Увидеть белки рыжий хвост,
Фонарик-сердце снегиря...
И наблюдать как тает мост
В апрель c окраин февраля.
Что остаётся?
Потерпеть
Каких-то тысячу часов,
И, раздавая их, мудреть
На стыке лет и поясов.
Мечтать, грустить, творить дела,
И коротая долгий век,
Смотреться в зеркало с утра,
Гадая: кто ты? Человек?
Что остаётся?
Просто жить.
Не отрекаясь от зимы.
Ведь в том, что холодно Любить
Скорей всего повинны мы.
Зима приходит, чтобы нам
Кого-то ближнего согреть,
Зажечь свечу.
Найти свой Храм.
И ни о чём не пожалеть...

Александр Меренков

Это называется - беда... потому что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство народа в своём сознании по шулерски ПОДМЕНИЛО Любовь - СЕКСОМ... Дело в том, что ЛЮБОВЬ - это духовное состояние души,... а СЕКС - это ЖИВОТНАЯ функция размножения.... Конечный результат ... в животном стаде ЛЮДИ звереют... Увы...

Николай Скороходов

Кто ищет , тот всегда найдет ... я знаю немалдо падших женщин нашедших прекрасных мужей переходя из рук в руки ... У гней кто то нашел то . чего ему не хват ало у других ... на удивление живут счастливо ...

Михаил Табурин

Люси ,все не так,вот любить как кактус это страсть,воды ноль но энергии море, это наши дорогие российские женщины,здоровья им и Вам всех исполнения ,что Вы задумали в своих мечтах..............

Людмила Козырь

Спасибо, Михаил! и Вам все хблаг

Михаил Табурин

Нам иногда не хватает простого человеческого общения,без корыстолюбия ,кокетства,зависти,просто честных общений,

Людмила Козырь

Вы правы 💯

Михаил Табурин

Ну вот и на том спасибо ,удачи и всего самого наилучшего............

Людмила Козырь

Удачи...

Светлана Алейникова

у женщины 2 сильных оружия- материнство и сексуальность.... если одно " не затачивается любовью"... то уж второе она будет лелеить "до смерти".... есть еще вариант- станет " мстить"!!!!

Евгений Давыдов

Согласен. Женщину надо любить и регулярно удовлетворять ее потребности, в первую очередь сексуальные. Тогда она будет цвести и пахнуть. Пахнуть женщиной, а не удобрениями.

Надежда Кришталь(Попова)

Если голова на плечах - не засохнет. А" кактус" делает из себя сам человек по многим причинам: у здорового физически - эгоизм вот его и надо корректировать

Ирина Грин

Ерунда какая... миллиондвести шикарных тёток и не дохнут, и цветут регулярно в силу самодостаточности, ума и хорошего секса. А любовь - чувство тяжёлое...

Сергей Ермаков

Это ещё какая женщина! Вы видели, каким цветом цветёт репейник? А ведь он относится к бурьяну, у которого жизнестойкость, ой, какая! А вот про кактус - 100%!

Наталья Германова

Надо уметь сохранить себя во всех отношениях и в одиночестве. Я нашла свое счастье в 37 лет. Действительно, "в 40 лет жизнь только начинается".

Дмитрий Вавилов

Да!!! Мать ,хорошо говоришь!

Наталья Германова

С днем рождения. Счастья и любви тебе, как у меня. Я теперь понимаю, что такое любить. Это счастье, когда человек рядом, без которого жить и дышать не можешь. А безысходность и старость тут ни при чем.

Наталья Савельева

женщина создана не только для мужчины но и для детей и по хорошему счёту она их любит больше....если вы про старую деву то да.

Тамара Цыпцова

Женщина сама должна любить, жалеть, о ком-то заботиться. Она неисчерпаемый источник любви... Вы заботитесь о внуках и детях

Иван Фабриций

Кактус---цветок пустыни мексиканской...Люда,-Ты хочешь узнать,-что есть ЛЮБОВЬ----прижмись к кактусу, поцелуйся с ним...

Людмила Козырь

🌵 - это без любви...

Иван Фабриций

А любовь колючая...

Ирина Литвинова

как то скучно....не интересно. это ведь от женщины зависит,что у неё в душе. А вдруг она чувствует себя солнышком.

Владислав Лапшин

Одна из главных заповедей Господних любовь...Твори добро,добром тебе воздастся,создали мир - ЛЮБОВЬ и ДОБРОТА...

Владимир Воронов

А мужчина без любви-как верблюжья колючка.Либо он останется со своей первой любовью,либо перекатится к другой.

Серов

Жить без любви не могут люди! Час без любви - пропащий час. Нам хорошо, когда мы любим, Даже, если, не любят нас!

Вячеслав Гордеев

Наверное. Девчёнкам очень нужны внимание, ласка, нежность и много восторгов ими. Мне этого не жалко для них.

Любовь Ушакова

Бывают ещё законсервированные, их глицерином пропитывают, и они живут вечно. Без воды, без земли, без света.

Вячеслав Устюжанин

Точно! Добавьте еще и отсутствие физиологической удовлетворенности - тогда вообще - ОГРОМНЫЙ КАКТУС.. 😊

Вячеслав Устюжанин

Нравится ухаживать за "цветами"... 😊

Людмила Козырь

Дай бог ,чтобы это желание не потерялось как можно дольше..

Вячеслав Устюжанин

Спасибо! Главное нравится "цветам"... 😊

Людмила Козырь

А цветы всегда благодарны хорошему уходу и расцветают буйным цветом .....Удачи вам..

Вячеслав Устюжанин

Спасибо...