Людмила Козырь

Женщина без любви -как цветок без воды, либо засохнет , либо....кактус......?

Ответы · страница 3
Святослав Ртищев

Верно, так давайте будем любить женщин. Что бы не колоться об кактус колючий.

Д Т

Девушки помните, от хитрожопой до хитровыебанной — одна поездка на шашлыки.

Вячеслав Касаткин

Вероятнее , в эту категорию входят не все женщины!По расчету,тоже не сохнут!!

Людмила Козырь

.. по -расчету --тем более без любви...

Владимир Манцеров

Причём кактус, переодически стреляющий иглами, а иногда взрывающийся!.... )))))

Ayyat Azayev

ето так женшину надо любит и толка любов ийо делайит красивыми и шисливыми

Владимир Рачков

Ну во-первых всегда можно полить, а во-вторых толстокожим иголки не помеха

Владимир Коваль

Это вряд ли, ведь она сама может любить, даже если это без ответная любовь.

Sara Isabekova

До боли знакомые фразы, с одного на другой перекачевывают, скучно то как!

Юл
Юлия

Сохнет и черствеет, а со временем превращается в кактус) калючки защита)

Маргарита ****

без любви прожить можно .....невозможно жить без интима , тогда 100% кактус .

Маруся

Она и с любовью может засохнутьили стать кактусом,смотря какая любовь.

Viktr Chuprik

да вам обязательно надо когонибудь для любви ибо шипы некуда воткнуть

Pomogi Prikosnovenie

В кактусе всегда воды много, только что колючий, многие любят колкости

Виктор Николаевич Самознаев

Главное, чтобы у женщины была любовь. Подобное притягивается подобным

Игорь Анфиногентов

Кактусов последнее время много стало, а ещё больше верблюжих колючек.

Лилия Мизуренкова

Женщина как цветок-бессмертник,даже если и засохнет все равно ЦВЕТОК

Александр Зверев

Страна должна превратиться в гербарий, к счастью это не так!!!!!!!!!!!!!!!111

..

Женщина без любви может "сдохнуть", как сивая кобыла 😝

Сергей Панов

Брехня. Женщина счастлива по настоящему, когда у нее много капусты

С♚
Сергей ♚

Я с этим не согласен! Женщинам денег надо а любовь второстепенна.