К Чёрту Вашу Мораль

Х..й его знает, что здесь происходит. Ключи от души теряются, хулиганы воруют сердца, а ты стоишь, как вкопанный, посреди жизни и не понимаешь, как умудрился лишиться того, чего не было.

Ответы
Татар Кызы *****

Вы просто прелесть,я просто представила вас именно так,как вы пишете и...чуть с дивана не упала от смеха...некому ведь поднять)))))))))))

Вова Кульбачинский

Это называется ты хочешь все и сразу!! Вместо того что бы медленно идти и уверенно к тому к чему стремился!!!

Ирина Литвинова

а тебе всё равно здесь интересно.... И даже если грянет гром - ты с места не сдвинешься !

L….

Расслабься уже! Все хорошо! Свои рядом

На
Натали

Если украли, значит было, но забыл

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

Елена Прищенко

ну, зачем же так категорично!

Лева Правая

это всё пиzdёжь

Ирина Маленкова

Прикольно!🤣

Ле
Лена

😁