Ан
Анжелика

Говорят улыбка красит человека, скромность — украшает. Значит если постоянно скромно улыбаться, то о собственной внешности можно не заботиться ?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в час пик, когда из автобуса вышли почти все люди, сидящие стали улыбаться стоящей женщине. она в ответ улыбалась. потом вниз глянула, а юбки на ней нет и на полу тоже нет

Ан
Анжелика

Бывает)

Виталий Белаш

Не только улыбка красит человека. Красит человека - его внутренний мир. Нынче, к сожелению, мы больше уделяем время и внимание - материи.

Валерий Сидоров

Нет Лика !!! Скромность действительно украшает человека!!! Но о внешности надо заботиться!!! Обязательно!!! Что бы быть еще Краше!!!

Санек С.

Все должно быть в меру - в нужное время и в нужном месте. Но для идеала надо знать и уметь немножко больше...)))

Helen Brown

Заботиться о внешности нужно обязательно, но улыбка действительно очень украшает человека!

Ан
Анжелика

Тут я с вами солидарна.

Андрей Лебедев

Заботится о внешности надо всегда, улыбка это только украшает, а не делает красивой в целом!

Наталья Самойленко

Скромность,украшает человека!Но излишняя,скромность,портит его!😂🎄☃️🎆

Victor Myachkin

Для мужчины - несомненно, да! Для женщины... Я не женщина, поэтому не могу знать.

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа ! Я так всю жизнь и делаю ! И меня еще , почему то , и умной считают ! Ага !

Галинка Малинка

сейчас искренне улыбаются только дети...о скромности вообще промолчу

Roman Bashkatov

Живи как тебе желается, улыбайся чаще, дари её, не слушай гнусов)

Ан
Анжелика

Хорошо

Roman Bashkatov

Удачи, позитива)))

Ан
Анжелика

Спасибо

Владимир

Taк говорит только начальство,чтоб было легче управлять толпой.

Александр К

Получается что тихий идиот самый прекрасный человек на земле?

Евгений Наклоняев

Постоянно улыбаясь не долго угодить в психушку. С Новым Годом!

Серёга ********

Вот за что я себя и люблю,так это за красоту и скромность.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Можно, конечно, лишь бы окружающие за дурочку не приняли.

Евгений Зайцев

вы все красивые.улыбайтесь. С наступающим Новым Годом.

Vladimir Rakivnenko

Про меня, наверное девушка с подсолнухами сказала...

Ан
Анжелика

Возможно

Vladimir Rakivnenko

Аву изменили?

Ан
Анжелика

Да

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Ан
Анжелика

Пока

Алексей Ячменев

О внешности надо заботиться, мы же в социуме живем..

Ан
Анжелика

Хорошо

Геннадий Балабанов

Ну можно сказать так . Надо идти по жизни с улыбкой.