Андрей Абидов

Что у вас сейчас на уме?

Ответы
Константин

Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36--------------------
http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.

Татьяна

Вернуться на работу и начать зарабатывать деньги и в этом году поехать отдыхать на море и еще поехать на Украину на 50-ти летие брата

Оксана Круглова

Суббота,завтра выходной, так пусть поскорее закончится мой рабочий день)))

Игнатова Алефтина

Сначала признайтесь, что у Вас, а мы последуем Вашему примеру.

Тути Фрути

Мне интересно, когда HAARP будет прекратить разрушать людей. :?

Малиновое Счастье (Слащинина)

вот сижу и думаю--попить или нет))) А в кухню дойти ленька))

Малиновое Счастье (Слащинина)

так вода сама прийти не хочет))

Руфина

прекрасное ..накормить кота пёсика. и Вам ответить.

Руфина

Не думаю так ..просто жизнь..

Людмила Семченко

хочу послать все и всех нах....и уехать к морю!!!!!!

Любовь Суханова

Как заработать миллион,вот что у меня в голове.

Константин Махт

У меня на уме-какой дать ответ на Ваш вопрос.

Андрей Абидов

ну какой нибудь хоть дайте )

Константин Махт

Ну о женском половом органе, потому что я всегда о ней думаю:) 🙂 🙂 😄

N N

это про устный счет, при сложении и делении ?

Ольга

Голодной куме и хлеб на уме......хаха

Юрий

...УЖЕ ВЕЧЕР . ЗНАЧИТ "ОБСУЖДАЙКА"...

Екатерина Цыброва

И КТО ЭТО ВАМ СКАЖЕТ БЕСПЛАТНО, 😛

Аман

когда закончится этот дождь(

Инквизитор Инквизитор

ыёбануть БЫЫ ПО пиндосии!!!!!

Инквизитор Инквизитор

а потом когда там у них всё покроется ПЕПЛОМ ядерным... заорать как иположено русское УРаааа!!!!!!!

Иренэ Гасперт

Завтра опять рано вставать

Николай Верниковский

болтун- находка для шпиона

Тамара Карташева

Хочу спать,но сижу в нете.

Елена

отьезд на саммит

Елена

нет!нас будет человек 35-40