Константин

Что такое БИТКОИН и ДОГИКОИН???

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Виртуальные валюты.

Константин

У меня есть один хороший биткоин кран. У меня там немного сатош накопилось. А в конце 2017 года. Курс битка поднялся до 20 000 долларов. Вернее в конце сентября. И я тогда с крана вывел 12 000 рублей. Реальных денег.

Константин

Я ответил на вопрос. Сонам, почему ты такой злой?

Светлана Бондаренко

Криптовалюта.

Константин

Здравствуйте Светлана. У вас есть биткоин кран?

Светлана Бондаренко

Здравствуйте,Константин!Я биткоином не занимаюсь.Вообще никакой криптовалютой не занимаюсь.Мне это не по плечу.

Забава

криптовалюта

Константин

У меня уже лет пять во вкладке висит один кран. Я там иногда капчу заполняю.

Забава

мне без надобности, я не бедствую

Константин

Я и не предлагаю. О себе написал.

Забава

Сосед хотел майнить, прикинули, а там куча расходов на электроэнергию и нужно чтобы сутками комп был включён

Константин

Он глупец. Он хотел майнать с фермы. А надо майнать с крана. Кран это обычный сайт. Не жрёт ресурс компа.