Ви
Виктория

Маленька харків'янка у натовпі людей побачила військового і побігла до нього. Дівчинка дуже сильно обійняла його і вигукувала на всю вулицю:
,,Це він! Мій захисник!,, Вот как встречают наших защитников🖼

Ответы
Александр Шевелев

Непонятна принадлежность солдата к какой-либо стране. Форма вообще не похожа на форму российского солдата.

Ви
Виктория

ну по Харькову русские военные не гуляют. Только бомбят

Александр Шевелев

Так чей же это солдат? На ВСУ тоже не похож, да и шеврон на рукаве совершенно не напоминает флаг Украины. А Харьков запомнился площадью Дзержинского, заводами вдоль Московского проспекта, магазином "Ведмедик" на Сумской, в котором я первый раз купил торт "Киевский", выстояв приличную очередь, гостиницей "Южная" рядом с театром оперетты. Трудно представить, что там ныне рвутся бомбы и снаряды.

Ви
Виктория

это ВСУ. А на рукаве флаги не носят. Это шеврон бригады. где служит. Киевские торты делали в Киеве. но в советское время их даже киевлянам было очень трудно достать. Ну разве что я иногда. В столовой Главка МВД

Александр Шевелев

В Киеве я его тоже покупал в специализированном магазине, но это было уже после. С год назад покупал питерский вариант, но это уже другой торт, к тому же очень дорогой. Ну а в Харькове мне запомнилась детская железная дорога и сало, купленное мной на крытом рынке. Никогда и нигде я такого больше не видел и тем более не ел: тонюсенькая корочка, снимаемая (а не срезаемая!), как оболочка с колбасы и с полным отсутствием твердой части около корки. Да и вообще оно напоминало скорей масло, так как таяло во рту. Вообще на Украине мне запомнились кроме перечисленного халва в Одессе в металлических баночках, в Ивано-Франковске фаршированные драники огромными порциями, во Львове конфеты фабрики по-моему "Светоч", в Корсунь-Шевченковске горилка с перцем. В Тернополе понравилось пиво, Мариуполь запомнился запахом окалины в Орджоникидзевском районе рядом с Азовсталью, в Коммунарске новыми троллейбусами с отсутствием автобусов на городских линиях. Никополь, Полтава, Сумы, Чернигов, Борщов, нынешний Днепр, Запорожье, где покупал "Таврию", Новомосковск. Давно это было.

Ви
Виктория

было дело

Al
Aleksandr

🖼.......дитина вже нikoли не побачить своего батька 😢

Ви
Виктория

да

Ми
Михаил

Хохлы любят фоткаться, они и в туземца переоденутся.

Ви
Виктория

вот тебе еще скину 🖼

Ми
Михаил

Вы забыли надпись в ХУЁВКИЕВ.

Ви
Виктория

это чисто для рашистов. Перевести?

Ми
Михаил

Да не вытруждайтесь сам перевёл.

Наталия

Уже и таким маленьким мозги помыли, печально

Ви
Виктория

а типа маленькие не видят ваших бомбежек и не прячутся по подвалам. Чтоб и ваши дети. внуки так жили

Аs Для К.

👍😢натерпелись.ну ничего.все буде Украина

Константин Лисицын

Я был рад, чтобы этой Беды вообще не было!!!!

Ви
Виктория

надеюсь виновные будут наказаны

Константин Лисицын

Можете не поверить, Богиня Победы! Я за второй Нюрнберг! Причем с обеих сторон сидели чтобы!!!

Ви
Виктория

не. сейчас будет Гаага

Константин Лисицын

Очень надеюсь, Вика! И на некоторые презрения в конституции!!! Отвечать должны Уроды!!!!

Ha
Happi_Ivan

Так и должны встречать защитников!!!

Ви
Виктория

да. Я думаю он просто проходил по улице. Харьков бомбят. но не захватывали.

Ан
Андрэ.

Пишите по русски. Ничего не понять.

Ви
Виктория

модератор не установил правила на каком языке здесь общаться

И.
Игорь .

Слава Україні та її воїнам! 🇺🇦

Ви
Виктория

Героям Слава!!!

Зм
Змей

👍👍👍👍👍👍👍👍💙💛

Law Abiding Сitizen

Слава Украине!

Ви
Виктория

Героям Слава!

Law Abiding Сitizen

Казахи за Украину! Казакстан алга!

Ви
Виктория

да. путин не раз говорил что северные земли Казахстана - это российские. Думаю хочет и там прийти с "русским миром"

Law Abiding Сitizen

еше до тупина в 30ые годы было истреблено 70%казахов лениным и сталиным(репрессией и голодомором.Ничего хорошо "русский мир" не несет.

Ви
Виктория

согласна. Постоянно там у власти какие то Чикатиллы в мировом масштае

Law Abiding Сitizen

пока будут править недоимперцы шовинизм будет существовать.а вместе с ним и угроза соседям.

Nikola Mahkov

-и кто против?--

Дедушка Старенький

👍🙂

Конь Впальто

👍

Михаил Аврех