-Я Мойша, -Не Еврей.

Цветочницы Анюты есть? Подскажите, георгины однолетки в вазонах будут расти? на улице решил оформить таким способом. вазоны в ряд .

Ответы
Нина Блинова

Будут расти, но они требуют регулярной поливки и подкормки. У меня во дворе дома в прошлом году были посажены анютины глазки. цвели шикарно целое лето. Очень хороши петуньи. но трудно вырастить рассаду, очень мелкие семена и их мало.

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо.я петунью тоже посеял, в вазонах прямо. так и вынесу , если вырастут. но взошли уже

Roza Vetroff

...в принципе, возможно, если вазоны не будут тесны для клубней георгин...и по осени они выкапываются и хранятся в прохладном тёмном месте до весны😉...

Roza Vetroff

...да он чёт отрицательно относится к опере🤷‍♀️...по темечку получу🤭...

-Я Мойша, -Не Еврей.

а ну ладно тогда. чужой монастырь другие правила

Roza Vetroff

...вот такая байда🤭...лан, переживу😉...

Roza Vetroff

...👍🤗...хорошо...

Наталья Казаченко

Мне очень нравятся георгины однолетки. Пестрые, яркие. Но наверно в вазон их много не войдет, а они красиво смотрятся когда их много.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я в прошлом году первый раз у дома садил. пробный вариант. 🖼

Наталья Казаченко

Ну вот как раз об этом я и говорю. Не в обиду вам. Они теряются на фоне других цветов.

Пчёлка

Конечно будут. Но они есть разные-есть высокие,те лучше в грунт. А есть миниатюрные,эти хороши для вазонов,у меня растет рассада

-Я Мойша, -Не Еврей.

средние какие то. в грунт не хочу,а то так и манят некоторых красотой своей сорвать. в грунт петунью и настурция с ноготками.

Пчёлка

👍

( * ; *)Татьяна Наумова

будут... георгины неприхотливы.. Только им нужны просторные вазоны

-Я Мойша, -Не Еврей.

да в курсе, разберемся

Татьяна Землянова

Не очень.. лучше посадите. в вазоны петунью или бархатцы.

Любовь Золотарева

Почему бы нет. Это же уличные цветы. Только нужен уход.

Любовь Золотарева

в ТАКИХ ГОРШКАХ НОРМАЛЬНО И КРАСИВО!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот я и хочу горшками оформить. по раньше в доме высадит а когда тепло выствавить

Любовь Золотарева

Молодец!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну так.

Евгения

Это многолетнее...их надо выкапывать на зиму....

-Я Мойша, -Не Еврей.

однолетки семенами. про клубни знаю. тоже в вазах прошлое лето https://content.foto.my.mail.ru/mail/super-paha66/_mypagephoto/h-626.jpgвысаживал.

Инна

Да, конечно. Но вазоны желательно большие.

Инна

У вас климат мягче. У нас в земле нельзя оставлять, замерзнут

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я в Амурской области живу. климат северный. тоже выкапываем на зиму всё что можно или прикапываем, малину клубнику например.

Инна

Тогда не знаю. Может, зима была не очень холодная

-Я Мойша, -Не Еврей.

я выкапывал клубень то. он лежал зиму в чулане.

Инна

Всё верно

Мария Кеменяш

ДА НО Я ЛЮБЛЮ РОЗЫ У МЕНЯ ЕСТЬ МНОГО..

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну я про свои спрашиваю. планы большие. что там у вас я не сомневаюсь. дай бог цвести

Мария Кеменяш

СПАСИБО И ВАМ ОФОРМИТВАЗОН.

Осень

Конечно если они достаточно брльшие

Ма
Марианна

пробуйте... можно и советы найти ...

Нина Кузьмина

Будут. Только подкармливайте.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну это само собой

Ти
Тимура

А почему нет, думаю, что будут.

-Я Мойша, -Не Еврей.

будут.

Ирина Карташова

Будут, если глубина 20-25 см.

Эл
Эльвира

Из бетона или из чего их там делают.

-Я Мойша, -Не Еврей.

дело в том что это моя личная инициатива, а стационарые газоны дело управляющей компании , интерьер территории это их работа. мы платим за техобслуживание.а я так, в поряде личной инициативы. люблю уют и порядок там где живешь.

Эл
Эльвира

А. Понятно.

Ми
Мир))

Будут.они не прихотливые

Ми
Мир))

Это вообще капризуля. Я перешла на бегонию

-Я Мойша, -Не Еврей.

бегония луковицей сидит дома, она для улицы не подходит. лучей солнечных боится. в прошлый год едва не угробил.

Ми
Мир))

Ампельную сажаю.стараюсь ее в полутень сажать. Много хосты во дворе. Она вообще как сорняк растет

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас климат не очень теплый. бегонию на улице не вариант

Ми
Мир))

А петуния выживает?

Любка Котелок

Вполне,они неприхотливы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Любка, я с тебя угораю, чё без фото ? 🖼

Любка Котелок

...обалдеть,можно сказать.я с тебя угораю,мне меня показали,такое фото пойдет?---как-то не получилось фото вставить,и ну его,....я общаюсь.а не выставляюсь,так подумалось.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ладно, ты и такая мне нравишься. 🖼

Любка Котелок

Вот спасибо очень приятно.

Галина Мазяркина

Все будет расти....

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо. они мне прошлый год семена дали

Fenix🇱🇹

Да будут

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо. надеюсь.

Светлана

да будут