Бедный Мойша.

Цветочницы Анюты есть? Подскажите, георгины однолетки в вазонах будут расти? на улице решил оформить таким способом. вазоны в ряд .

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна

Растут !

Yl
Ylinka

Будут,

Yl
Ylinka

давно тебя знаю по сайтам😁

Бедный Мойша.

кроме этого еще где? в Фейсе вы есть?

Бедный Мойша.

Да там неинтересно стало. я там так, то что по работе некоторые вопросы решить если.и по нашему городу что то новое. какой там у вас аватар, если не жалко?

Бедный Мойша.

спасибо. на Фейсе еще интересно, моя тема последняя 1,5 тыс. лайков уж накрутили за час-полтора

Бедный Мойша.

да мы там про Советский Союз вспоминаем

Даль Светлая

будут

Бедный Мойша.

вазон то большой. два ведра земли считай туда входит. лучше растет. потом видно будет, может из вазона пересажу в грунт. я покрышки автомобильные вырезал узорами покрасил, в них буду рассаживать

Даль Светлая

вот, молодец! а большим цветам простор нужен, в тюрьме ему тесно. Я помню в детстве у нас георгины выше человеческого роста вырастали а цветки больше головы были!! красотища необыкновенная! и сортов разных было много

Бедный Мойша.

для луковицы то места хватит и куст на свободе получается. привязывать приходится ветром что б не сломало. цвел в вазе хорошо.