Какая польза обществу от людей с голубыми глазами? Какова жизненная позиция людей монголоидной расы? Какой вред наносят обществу лысые?
Пинфло
Ответы
Марго
лысина у мужчины -это реклама тестостерона. Активный мужчина!:))))
Зинаида Кузнецова
А ПРИ ЧЁМ ЛЫСЫЕ? ЕСЛИ ПРИРОДА НЕ ДАЛА ХОРОШИХ ВОЛОСЯНЫХ ЛУКОВИЦ
Пинфло
лысых вычеркиваем
Ленточка В Косе
Не тебе вопросы такие задавать,смерд
Пинфло
К счастью, эти эксперименты проводили на семенах растения арабидопсис. Они почти все погибли. А выжившие стали генетическими уродами, не способными программировать развитие здоровых организмов. Потомство их полностью вырождается через несколько поколений.
Ленточка В Косе
Вы себе внимайте и когда учите других ,ешьте не больше их
Пинфло
Концерны давно уже смекнули, что лучший способ избавится от отходов промышленного производства — продать их людям, чтобы они эту гадость потребили внутрь, то есть съели
Ленточка В Косе
Понятно
Нина Шапкина
Все Пинфло