Пинфло

Какая польза обществу от людей с голубыми глазами? Какова жизненная позиция людей монголоидной расы? Какой вред наносят обществу лысые?

Ответы
Марго

лысина у мужчины -это реклама тестостерона. Активный мужчина!:))))

Марго

не понятно почему мужчины с лысиной комплексуют ?

Пинфло

а я с волосами теперь комплексую

Марго

:)))))))))))))))))). Шевелюра притягивает женщин как мотылька фонарь:))

Пинфло

а тестостерон--выбрею лысину

Марго

😀😂😂😂😀

Зинаида Кузнецова

А ПРИ ЧЁМ ЛЫСЫЕ? ЕСЛИ ПРИРОДА НЕ ДАЛА ХОРОШИХ ВОЛОСЯНЫХ ЛУКОВИЦ

Ленточка В Косе

Не тебе вопросы такие задавать,смерд

Пинфло

К счастью, эти эксперименты проводили на семенах растения арабидопсис. Они почти все погибли. А выжившие стали генетическими уродами, не способными программировать развитие здоровых организмов. Потомство их полностью вырождается через несколько поколений.

Ленточка В Косе

Вы себе внимайте и когда учите других ,ешьте не больше их

Пинфло

Концерны давно уже смекнули, что лучший способ избавится от отходов промышленного производства — продать их людям, чтобы они эту гадость потребили внутрь, то есть съели

Пинфло

🍤🛐🇮🇲