Левин Василий

Жизень прожита у всех по разному.Родился я в Узбекистане.Всему виной проклятая война.Родителей загнала не спрося.Остаток жизни прожить тама.И вот пришла к нам перестройка .Народам стало очень горько.И начали искать виновных.Нашли виновных россиан.И стали гнать и тут и там.В итоге я с узбекистана .На родину родителей попал. Россия матушка земля .Всех примет без разбора наций.Но я понял что на земле.Работа главное везде

Ответы
Светлана Войтова

Да. Как говорил Задорнов: "Обострилась дружба народов!" и всем пришлось убегать из Киргизии, Туркмении, Узбекистана, Казахстана. У нас живут семьи, бежавшие оттуда. Они рассказывали, как это было. В России хорошо. Намного лучше, чем там

Левин Василий

Ну русский по национальности везде у других как бельмо в глазу все шишки бросают в нас

Светлана Войтова

Вт поэтому, я никогда никуда не уеду. У нас в Сибири вообще все живут мирно и дружно.

Левин Василий

Ну по всей России нормально

Александр Комар

Знаете а могло ведь действительно пойти все ни так ...не было и вас ...если бы ваших родителей не спросясь не переселили бы в Узбекистан ....могли погибнуть в годы аккупации ....так что радуемся и живём дальше ..и благодарю бога за все...

Левин Василий

Я радуюсь что Бог даёт жизень просто написал и поделился с вами а жизень у каждого своя она под капирку не получается

Ал
Александр

Кому работа,а кому семья, а кто то думает раз жизнь дана одна, то буду прожигать ее одну,пока от жизни не пойду ко дну. Одно я понял ,человеком нужно быть,ведь все мы братья и то надо ценить.

Левин Василий

Ну прожигай одну а я работать пойду

Людмила Липатнникова

Знаете, я всегда поражаюсь тому, что правительства России ругают "на чём свет стоит" а правители республик чем думали и сейчас думают ли о своём народе. Где они отцы республик

Левин Василий

Да перестройка испортила одно поколение эти молодые люди будут гадить 60 лет

Людмила Липатнникова

вы так считаете?

Левин Василий

Ну телевидение видели все гадости на яву мы этого не видели в молодости и жили по правилам

Людмила Липатнникова

может Вы правы

Левин Василий

Спасибо

Янина Гаевская

Вы правы.Ау меня все наоборот.Историческая родина_Польша.Родилась в России.А туда и не тянет.

Левин Василий

Да замутили с этой перестройка народ только мучается а алигархам это наруку

Янина Гаевская

Да уж замутили!

Левин Василий

Ну ладно будем жить и не тужить

Янина Гаевская

Вот у меня не получается не тужить.

Левин Василий

Да все простые люди мучается с не достатками

Свет - Мария Стрижевская

МИР ПЕРЕВЕРНУСЯ НАС УЧИЛИ НАОБОРОТ ЧТОБ ДРУЖИЛИ СЕМЬИ СОЗДАВАЛИ С РАЗНЫМИ НАРОДНОСТЯМИ ,

Левин Василий

А после перестройки что ты не почувствовала что люди изменились

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ГОРБАЧЁВ И ЕЛЬЦЫН ВСЁ НАТВОРИЛИ ,

Левин Василий

Они одни это сделать не смогли в кремле гнид много было

Свет - Мария Стрижевская

В ОСНОВНОМ ОНИ , ПОШЛА ЧАЙ ПИТЬ И СПАТЬ ЛОЖИТСЯ У НАС 2 ч НОЧИ ,

Левин Василий

Ну давай иди бай бай ножки помой и под одеяло пока

Ekaterina Baranovskaj

A skolko rossjan po raspredeleniu ostalis rabotat vraznix respublikax velikoy strani.....Prinjla ix Rossija?Oni ved Hastrobaytorami nazivautsa.....

Левин Василий

Я незнаю сколько извените

Екатерина Мезенцева

Шикарно написано,особенно:"Работа главное везде!!!"Спасибо.

Левин Василий

Ну раз Бог даёт жизень значит нужно жить и не тужить и надеется на лудшее

Екатерина Мезенцева

Лучшее всегда либо впереди,либо позади.Так что всегда есть наша любимая Надежда.

Левин Василий

Ну вот правильно надейся и жди

Екатерина Мезенцева

Лучше жить здесь и сейчас.Спокойнее.Встретил день- радуйся,хорошо чувсвуешь себя -радуйся,так и умереть можно с улыбкой.

Левин Василий

Да когда на душе спокойно это хорошо

Георгий Калинин

мне сильно кажется, что ты Лёва Васин, уж извини - наитие...

Левин Василий

Да я просто выложил чтоб сочинение моё оценили а не жизень

Георгий Калинин

Если честно - не очень, тебе бы пока лучше читать побольше...

Левин Василий

А я поэтом не хочу быть просто как человек простой написал читать тоже поздно я уже сформировался а если хочеш подметить что не грамотный я так понял тебя люди простые понимают не оброщают внимание и общаются

Георгий Калинин

Я не упрекаю не разу, общайся с кем нравится.

Левин Василий

Спасибо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как вам удалось получить росссийское гражданство ?

Левин Василий

А опять загвоздки придумали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем давать гражданство пенсионером и по программе должно предоставляться жилье ?

Левин Василий

Да дормаеды не кому не нужны получается

Левин Василий

Вот и закон придумали такой

Ирина

Мой отец тоже был в эвакуации в Ташкенте.

Левин Василий

Ну как говорят в народе везде хорошо где нас нет

Ирина

Так и есть.

Левин Василий

Спасибо Иришка

Ирина

Людмила Ваулина

Да это так! А я на Урале живу всю жизнь.

Левин Василий

А город какой я забыл анкету смотрел на однокласниках

Людмила Ваулина

Свердловск был, а сейчас Екатеринбург.

Левин Василий

У меня отец от туда родом родственников по его стороны есть но мы уже растерялись

Людмила Ваулина

Понятно.

Левин Василий

Спасибо за участие в беседе добродушной

Людмила Ваулина

И вам спасибо!

Левин Василий

Окей пока

Ол
Ольга

Вы правы. Работа главное везде🙂

Левин Василий

Вот вспомнил и поделился с вами

Ол
Ольга

Спасибо🙂 👍

Левин Василий

Старался

Елена Семенова

Вася, просто, но доходчиво!👍

Левин Василий

Спасибо Ленуся

Елена Семенова

Я из Казахстана...

Левин Василий

Ну жили по соседству значит

Елена Семенова

Да, примерно...

Левин Василий

Ну раньше я был у вас боку с юга а сейчас с севера получается

Елена Семенова

Не скучаете по родине?

Левин Василий

Ну как я все свае детство помню с детсада а самое прекрасное у человека это детство

Валентина Будаева

Куда же закинула вас судьбина?

Левин Василий

Да было дело я не спорю на это есть Бога воля

Владимир

Удаля ка я тебя лучше в ЧС

Левин Василий

Делай что хочеш лудше утопись чем в чс

Телефонист Вася.а

А,где жил в Узбекистане?

Левин Василий

Да отец лежит там в земле и поехать нет возможности воевал за нас на этой проклятой войне обидно ну пусть земля будет всем нашим спасителям пухом Аминь

Телефонист Вася.а

Амен.( Так звучит на иврите).

Левин Василий

Да главное человек чтоб жил по заповедям Бога меньше проблем было бы у него

Телефонист Вася.а

Фамилия Левин еврейского происхождения.есть корни?

Левин Василий

Я знаю ну у меня две точки на верху Узбекистане так зделал эти чурки

Пчёлка

Где жил в Узбекистане?

Пчёлка

ОК!

Антонина Молчанова

Пчелка, почти земляки, Гузар.

Левин Василий

Да жили когда-то не долеко получается

Пчёлка

С Антониной одна область

Левин Василий

Да только города разные

Константин Дроздов

Смешно и неграмотно!

Левин Василий

Ой дурилка ты пока ходи и кусай всех не желаю с такими общаются через чур умный

Константин Дроздов

Что делать? Наверное учитесь! Боритесь со свей отсталостью! Нельзя же жить идиотом?

Левин Василий

Придурок вафлей нахлебался и брыжеш здесь

Константин Дроздов

Опять смешно и не грамотно! Ну и кто брызжет?

Левин Василий

Член мой и рот твой брыжет

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Левин Василий

Спасибо