Я Это Екатерина

Вы видели улыбку Бога? Отличная сегодня погода,не правда ли? Мирного неба Вам!

Ответы
Людмила Токарева

нет А улыбка.....Здоровья, успех, удача, радость-всё здорово !!!! Мирного неба вам ! Отличного настроения!

Любовь

Я видела ... 🙂 Он улыбался мне, Небесною Улыбкой ... 🙌 🙏 ❤️ Ему вся Слава!

Александр Гавриленко

Ага еще бы ветра не было и температура была бы повыше-было бы вообще идиально)))))

Алексей Васильев

Я видел на небе лик Иисуса Христа из облаков... после Пасхи. Вот это было круто!!!

Va
Vasily

Не задумывались, зачем козе борода? Бог хочет, чтобы мы улыбнулись.

Я Это Екатерина

Не усложняйте! Все и так не просто!

Va
Vasily

Будет гораздо проще и понятнее если изучая Библию, узнавать больше о нашем Творце. Знакомясь с качествами Бога, мы узнаем его как личность, а не просто абстрактную силу. Познавая Бога можно заметить, что он обладает чувством юмора.🙂

Дмитрий Яковлев

Он мне не улыбался! а погода сегодня-так себе,Вам желаю всех благ!

Леонид Визняк

с праздником вас ивсех ваших 🥂 🎂 ✌️ 🌹 🌷 🌻

Я Это Екатерина

😘 спасибо.

Ма
Марина

Сегодня вечером была бесподобная улыбка , со снегом и дождем

Я Это Екатерина

...в мирном небе?

Ма
Марина

Войны не предвидится, но зима атакует

Я Это Екатерина

Тем не менее...а запахи цветущей сирени (у нас в Воронеже)!!!

Ма
Марина

У нас на улице сейчас 2 градуса, но деревья пытаются зацвести

Я Это Екатерина

Зацветут и отогреются непременно.

Ма
Марина

Конечно зацветут

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас погода не очень сегодня Спасибо за пожелание Взаимно!!

Вечно Жрущий Черновод

Кажется, над нами у Него не очень хорошее настроение...

Дм
Дмитрий

У нас дождь как из ведра,на улыбку что не очень похоже

Юрий Суровегин

..кто чего видят:....кто белочку,кто чёрта,а кто......

Я Это Екатерина

Юра, в данном обращении два вопроса и пожелание. Улыбкой Бога издавна называли радугу. Ну а отличная ли у вас погода сегодня...не знаю. У нас прохладно,но солнечно. Главное-мирного неба вам, при любой погоде.🙂

Юрий Суровегин

....да ладно-мирное небо...нашим матерям это вбивали и вместо масла-пушки....и сейчас начали....никому мы не нужны эти 140 миллионов....они украинцев -40 миллионов не могут прокормить....готовы опять их нам отдать...

День Сурка

Видели, на фото 🖼

Я Это Екатерина

🖼 Только что читала про остров Пасхи🙂

Alexandru Barbaros

Всю свою жизнь я видел только улыбку подлости!

Сергей Финогенов

Катюша мы каждый день видим творение Божье

Я Это Екатерина

Рада,Сергей! Ведь это же здорово!

Сергей Финогенов

да это так главное видеть и понимать

Саня Зубенко

Напоминает Воина с Автоматом перед боем.

Я Это Екатерина

С холостыми патронами сторожа.

Саня Зубенко

Холостые не убивают.

Бесик

Мозг все выносят. Хоть бы кто занёс!

Бесик

Мы невостребованы. Но и не продажны!

Я Это Екатерина

Значит влюблены,но не настаиваете.

Бесик

Как жаль, что поздно нам играть в бирюльки

Я Это Екатерина

Не получился искусствнный алмаз

Бесик

Красавица, спортсменка, балаболка

Алексей Никифоров

Не дай Бог увидеть '' улыбку Бога''.

Я Это Екатерина

Радугу?

Алексей Никифоров

Нет. Не ее

Сергей Степановский

Спасибо. Но улыбку Бога не видел.

Я Это Екатерина

Так обычно говорят про хорошую погоду или про радугу.

Doktor

Я видел но увы он не мне улыбался