Андрей Батищев

Были мультики , в которых участвовали образы известных при жизни людей.. Какие мультики и кто.. ?

Ответы
Лайт Темнова

ну например Шапокляк, это прообраз тещи мультипликатора (я имею ввиду образ воплощенный в мультфильме)

Андрей Батищев

ещё Бременские музыканты с Никулиным энд Компани.. насчёт Шапокляк не уверен..

Лайт Темнова

серьезно, я читала статью в АиФ про мультфильм Чебурашка и там про Шапокляк рассказывали:)

Андрей Батищев

Да , я верю, не волнуйся.. С Праздником Победы, Солнышко.. 😛 ..

Лайт Темнова

ой спасибо 🙂 и вас с Победой!

Андрей Батищев

Света, кстати у меня дочь твоя тёзка.. Как того мультипликатора Имя , Фамилия, Отчество..Интересно бывшей тёще рассказать.. Тёща , классная была, правда крыс тоже дрессировала..

Лайт Темнова

вот что говорил о своих героях Простоквашино сам писатель Успенский - Многие знают историю про маленькую девочку в большой мохнатой шубе, которая послужила прототипом Чебурашки. Все сюжеты и персонажи берутся из жизни или бывает, что вы их, как фантаст, «изобретаете»?- Конечно, больше приходится придумывать самому, а из жизни иногда беру какие-то имена, фамилии, типажи… Например, кота из «Простоквашино» я хотел назвать в честь знакомого по фамилии Тараскин, который работал в киножурнале «Фитиль». Он был такой хозяйственный: все – в дом, все – в семью! Но он воспротивился (о чем потом долго жалел), пришлось поменять на Матроскин. Старуху Шапокляк я списал со своей первой жены, с которой мы прожили 18 лет. Довольно вредная гражданка. А вот прототипом крокодила Гены является композитор Ян Френкель, мой приятель, с которым мы часто ездили на гастроли.

Андрей Батищев

Весело... Вообще-то я думал поумничаю, про бременских музыкантов, а тут целая династия .. 😄

Алия Лия

Бременские музыканты.. Вицин, Моргунов, Никулин.. Приключения Джеки Чана

Феликса Войцеховна

Бременские музыканты....там были Моргунов , Вицин и Никулин...

Андрей Батищев

Точно..

Елена Егорова

винни пух-только не пойму откуда там мудрая сова 😄

Андрей Батищев

Лена , ты не поняла вопрос .. Это как Моргунов - бандит в Брем. музыкантах..

Дмитрий Табунов

Бременские музыканты (Вицин, Никулин и Моргунов).

Андрей Батищев

Да.. Угадал..

Дмитрий Табунов

В "Боцмане и попугае" был персонаж, один в один Владимир Басов.

Андрей Батищев

Спасибо , учту..

Вячеслав Желтоухов

Моргунов, Никулин, Вицин. Бременские музыканты.

Андрей Батищев

Да.. Ты первый, кто ответил, говорят ещё кто-то есть..

Вячеслав Желтоухов

Распутин. Анастасия.

Андрей Батищев

Что за мультик, и что Распутин во время создания был жив..??..

Вячеслав Желтоухов

Уточняйте условия.

Андрей Батищев

Вопрос , читал..??.. Моргунов, Вицин и Никулин были живы , когда про них сняли мультик.. Сам же угадал.. Про кого ещё сняли при жизни мультик..??.. 😄 ..

Вячеслав Желтоухов

Если "Мульт личности" считать за мультик - то выбор просто огромный.

Андрей Батищев

Ты прав..

Ася Мудрая

Вицин.Моргунов,Никулин-"бременские музыканты"))

Андрей Батищев

😄 , точно..

Ivan Ivanov

куклы крошка цахес - о путине lol

Ivan Ivanov

мышкой выдеди и нажми CTRL+C (латинское!)

Ivan Ivanov

выдели

Ирина

Получилось.Спасибо

Ivan Ivanov

на здоровье дорогая

Ирина

😄

Nasurlla

НУ,ПОГОДИ!! Румянцева и Попанов

Андрей Батищев

Там были заяц и волк.. Их озвучивали Румянова и Папанов не то .. Кто изображал самих артистов в мультиках..?? Другие ..

Екатерина

Я незнаю какие мультики?

Екатерина

Я походу с старпером

Андрей Батищев

Ну не настолько.. 😄.. , Есть порох, там где надо..

Екатерина

Это хорошо что есть)))))))

Андрей Батищев

Удачи..

Екатерина

Спасибо

Лена

Говорят мы бяки-буки....

OK
Olesia Kovshina(Feodorova).

Бременские музыканты.

Иван

бременские музыканты.

Алексей Чуб

Барак Обама, Псаки...

Андрей Батищев

А есть про них мультики..??.. 😄 ..

Алексей Чуб

Вся ин. пресса...как мультик!!!

Андрей Батищев

Гы-гы.. Я , вообще-то бандитов из Бременских музыкантов имел ввиду 😄 ..

Гульбаршын Аманбаева

Ну погади, Попов

Андрей Батищев

Попов, кем..??.

Андрей Батищев

Волка озвучивал Папанов, Мультик то про Волка, не про Папанова..

Марат(Садвакас) Казантаев

ну погоди

Сулаймонов Даврон

не помню

Маргузат (Марго) Мадединова

Не помню

Галина Леликова

ммм

Андрей Батищев

Про Лёню Голубкова, не помню , были..?? . Я другие знаю.. Бременские музыканты.. Бандиты были реальными людьми и при жмзни.. Расскажи.. 😄 ..

Галина Леликова

ой кого только не было

Андрей Батищев

Расскажи..

Галина Леликова

могу рассказать сказку про репку, там все герои реальные

Андрей Батищев

Мышь самая главная героиня.. Остальные - массовка..

Галина Леликова

с вами не поспоришь

Prosto Оля...

нет

Андрей Батищев

Были..