Южный Урал

🖼 В горах выпадает розовый снег!По вкусу и аромату напоминает розовый снег!Где в мире происходит такое?

Ответы
Эва

Снег бывает также зеленым и даже фиолетовым. Виной этому ― особые водоросли под названием хламидомонада снежная, которые живут только в холодных условиях и погибают при -4 градусах. ☝️

Эва

👌☃️

Вр
Временно

В Калифорнии в горах из за особых водорослей....название не помню....)) эти водоросли живут при холоде и имеют еще другие цвета....))

Га
Галина

в горах Сьерра-Невада, Калифорния.

Южный Урал

верно🌹

Га
Галина

👩‍🦳🍻