Ве
Весна

Чей мозг и организм в целом, слышит и анализирует чётче, женский или мужской?

Ответы
... Рус

Нельзя сравнивать мужчин и женщин! Это совершенно разные существа,то что может женщина,не может мужчина и наоборот!!!На чувствах и эмоциях женщина ближе к природе,т.е. развита интуиция,но именно женская! Мужчинам,как существам творческим,более ближе логика,более развитый мозг и интеллект,но это совсем не значит,что он в чём-то лучше женщины.Природа создавала эти организмы для дополнения друг друга .

Ве
Весна

О лучше речи не было

Любовь Мацарская

Оценка интеллектуального развития по Тесту Рейвена в пяти развитых странах показала, что женщины с начала 21 века в среднем имели те же результаты в показателе фактора общего интеллекта, что и мужчины,но другое исследование показало,что лучшие программисты все же женщины...))

Ве
Весна

Спасибо

Любовь Мацарская

🌹🌹🌹Мы другие и во многом лучшие!☺️

Владимир Чураков

Смотря что. Женский лучше "слышит" тонкие вибрации. Это связано с вынашиванием, рождением и воспитанием детей. Мужской "слышит" более широкий диапазон. Соответственно, настроен на функцию добычи, защиты и поиска. В общем, "ближний бой" за женщиной, а "дальний" за мужчиной.😉😁🌹

Владимир Чураков

Может и так... )))

Ве
Весна

Точно))

Владимир Чураков

Договорились.😁🌹

Ве
Весна

😉🌞

Сбежавший Оттуда

Женщина рождена безумной и интуетивной слышашей этот мир на непонятном ей языке но чем больше она начинает понимать этот мир тем меньше она слышет и тем больше думает и когда процесс доходит до завершающей стадии она становиться ментально мужчиной!

Ве
Весна

Ого! Плин!!

Ве
Весна

Надо заканчивать думалки!

Сбежавший Оттуда

)))))
У каждого явления в этом мире есть своя цена!

Ве
Весна

Это точно. Физика!

Сбежавший Оттуда

Она зараза

Ве
Весна

Взял-положи

Михаил Гехт

в лучших экземплярах - мужской. И акустики, и музыканты, и аналитики лучшие -мужчины. Но и самые бестолковые тоже мужчины: и среди алкашей, и среди преступников и пр. их больше. Природа экспериментирует больше на мужчинах, стараясь найти лучшие решения.

Ве
Весна

Интересное определение. Спасибо

Александра

Здесь необходим симбиоз. Потому что мужчина вроде как иногда умнее, но бывает дурак дураком. А у хорошей женщины должна быть развита интуиция. Вообще, в семье должен быть совет.

Ве
Весна

Увы, не все семейные. Главное, чтобы внутри жила умная и добрая семья и все были дома 😉

Александра

Это невозможно)

Ве
Весна

Воз-можно, если разобрать весь этот воз-то можно 😉

Та
Татьяна

Нельзя так ставить вопрос, некорректно. Мужчины и женщины призваны Природой выполнять различные, дополняющие друг друга, функции. Поэтому и способности разные.

Владимир Вельский

Зрение, интуиция, внимательность к деталям и терпеливость выше у женщин. Сила, аналитика, скорость реакции и нетерпеливость это свойственно мужчинам.🙂

Ве
Весна

Лишь с одним условием

Владимир Вельский

Знать её слабости😁

Ве
Весна

Хитрец 😁

Ве
Весна

Понимаю

Al
Ali

хотел бы сказать, что женский, да что случилось в Эдемовом саду , говорит об обратном , и мужика повела за собой , не рассчитав, всех последствий

Ве
Весна

Да-уж, любопытство и эмоции зашкаливают порой 🤷‍♀️

Виталий

мужской мозг в среднем больше женского)), женский в большей степени направлен на решение биологических задач)), мужской на творчество..

Св
Светлана_Светлана

У женщин левое полушарие развито и отвечает за интуицию, у мужчин правое за логику. Каждый слышит своё четко.

Се
Семён

Про слышит - не знаю. А анализ быстрей и результативней у мужчин. PS: не примите за сексизм.)

Виктор Орлов

У того кто сам себя проверяет но не надо плохо думать. Просто стараться убрать проблему.

Николай Дубинин

Конечно женский . Как только муж принёс зарплату она уже с порога слышит шелест купюр .

Ойген М.

Это не зависит от половой принадлежности.Мужчины и женщины бывают и умными и глупыми.

Зинаида Бадяева

Более чуткие -женщины и всегда среди женщин большинство ясновидящих и яснослышащих !

Алик Лосев (Альфред)

Не сравнить Есть умницы и Умники, есть дураки и дуры... Перечислять можно долго.

Ве
Весна

Главное, не запутаться 😉

Алик Лосев (Альфред)

Да порядок соблюдать нужно.

Люда Литенштейн

Я думаю у всех по разному. Ведь и женщины бывают очень умными и мужчины тоже!

Светлана Войцеховская

Женский. Он многогранней. Может охватить множество сторон проблемы зараз.

Ве
Весна

Чётче и скурпулёзнее-мужской. Женский очень эмоциональный и именно разбросанный

Светлана Войцеховская

Женщины разные бывают. Не надо обобщать. Есть женщины более стальные,чем мужчины.

Ве
Весна

Это уже не женщины, это мыслители. Я сама такая, но в результате, это головные боли, зачастую 😊

Ванюшин Вениамин

Женщины утверждают , что они , но при этом забывают - музыку пишут мужчины

Ве
Весна

Мужчины слышат музыку женских сердец

Ве
Весна

Вернее, музыку любви, а без женщин, ничего не услышат

Ванюшин Вениамин

Да уж женщины - ключи познания