Андрей Юлитин

Нас всех прослушивают((спецслужбы)), мать Его_Яти ,мы как на ладони,👁️🗣️ ,а что поделаеш🤷‍♂️,Хочеться Общаться?????????

Ответы
Нина Яблонская

точно прослушивают. Вчера с сыном разговаривали, и тут такой треск в телефоне, нас точно прослушивали. У него на работе долбанное секюрити, везде сует свой нос! Так хочется в такие минуты материться, чтобы у них уши вяли, но так и не научилась.

Сергей Кащик

Да не прослушивают - уже сколько раз лично приглашал в гости хоть кого-нибудь из КГБ, ЦРУ, ФСБ, да хоть откуда - не идут...... Даже скучно как-то......

Геннадий Витальевич Чичеров

"Эта мысль - как сорванный цветок,
только рифма ей не повредит :
Человек совсем не одинок,
кто-нибудь за ним всегда следит !"

Юлька

Анекдот в тему: Ложась спать, скажите в монитор «Спокойной ночи, товарищи офицеры» Вам же не трудно, а им будет приятно)))

Ма
Марта

Да и пес с ними.....со службами этими.Они наверное сексуальное удовлетворение от этого испытывают!🤣

Граф Пупыркин

НЕ обращай внимание за нами следят и ведут на нас бумаги еще не родившись про то я узнал в 70 ые годы

Андрей Юлитин

А КАК ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИДЁТ,ТАК И СРАЗУ =ПО 58 СТ.😱

Граф Пупыркин

А може по приговору тройки сразу к стенки они уже начали работать вора бандита театрала тройка освободила вчера

Андрей Юлитин

а КАК ПО МНЕ ,ЧЕМ СИЛЬНЕЙ ЗАКРУТИТЬ ГАЙКИ ТЕМ МЕНЬШЕ ДЕРЬМА 🤔

Дали Далина

Что тут слушать то...вряд ли здесь будут решать как спроворить жульство.😊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да и хер на них с телячью ногу ))) они знают что о них думают люди 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"менялись кодексы но я статье не изменял "😂

Андрей Юлитин

а что👆смешно?=а В.В. потихонечку да гаечки да подтягивает=так что нам смется то осталось от силы года так "3"🧐

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ему и того меньше😁

Андрей Юлитин

а медведева =нам не надо.............

Сашенька

Меня лично не волнует, что меня прослушивают. Я плохого не говорю.

Человек Загадка

Да Х@Й с ним пусть слушают. Вертел я их всех на своем Х,,. .

Алла Лукинова

Но что мы такого говорим, о чем не всем надо знать?

Нурия Шагабиева

Еще и подглядывают! Заклейте камеру на ноутбуке.

Андрей Юлитин

уменя 27 см чего стеснятся😁

Нурия Шагабиева

Ой ,а что вы с ним на камеру делаете ?😁

Nusya Nusya

Подумаешь, ничего плохого не делает здесь никто

Костя Пушилин

А ты им вообще так то нужен нет подумай!!!

~E
~ Eva Lansca ~

"Большпй Брат" в нашей жизни бдит без спроса !

Андрей Юлитин

так вычисляют ...эрористов

~E
~ Eva Lansca ~

ясен пень

Алла Огрызько

А Вы ничего противозаконного не говорите

Алла Огрызько

нет, но с другой стороны, как метод нераспространения паники может быть

Телефонист Вася.а

У на после терактов телефоны перегреваются,страна маленькая невозможно знать не был ли кто нибудь из близких в том районе.

Алла Огрызько

в Краснодаре в тот день было как в Сталкере, вымерший город и пустые трамваи

Телефонист Вася.а

Мы привычные, как бы цинично это не звучало.

Алла Огрызько

я по Кавказу ездила, каждый месяц взрывали после в Краснодаре - рай

Анаит Оганесян

вес мир у них на ладони и всегда было так

Юж
Южанка

Да пусть слушают...))) у них работа такая.

Евгения

Тут только мусор..чего нас слушать...

Виктор Алексеенков

И мне не страшно

Анатолий Тепляков

Нет, Андрюша, на всех сил не хватит!

Николай

Да кому мы нужно,прослушивать нас