Людмила Евсеева

Мужчина любит сестру богатую, а жену здоровую... Согласны с этой поговоркой?

Ответы
Нина Архипова

Народ не может быть не прав. Однако, хочу пожелать каждой женщине встретить настоящего мужчину (брата, мужа), который будет просто любить её за то, что она есть, любить такую, какая есть. И я уверена, что женщина сможет сделать любящего мужчину счастливым.

Людмила Евсеева

Спасибо за пожелание!

Се
Сергей

Я не отрицаю существование самых разнообразных случаев, но если здравым умом рассудить - сестру любят какая есть (в зависимости от отношений конечно), а в жены конечно разумные мужчины выбирают здоровую. Иначе каких наследников она ему родит?

Ти
Тимуровец

Не довольствуйся второсортными тёлками, найди себе идеальную красоту, с безупречным задом и тугими сиськами, тогда Господь возрадуется. Юная, сексуальная тёлка, вот что главное.

Валентина Рязанова

Знаю с малолетства . Только стоило маме сказать, что болит голова или плохо чувствую себя , мама тут же говорила, чтобы я не выходила замуж и эту пословицу.

Людмила Евсеева

И я с детства помню!

Валентина Рязанова

Маме не хотелось, чтобы я уезжала учиться , выходила замуж , она была под 170 кг и с 6 лет я уже мыла полы, полола грядки и чем старше становилось , обязанностей прибавлялось больше и больше. Но я уехала с чемоданом учебников и без единой копейки помощи выучилась , замуж вышла ,детей вырастила.

Людмила Евсеева

Молодец! Восхищаюсь!

Татьяна

Там не так. Любит брат сестру богатую, любит муж жену здоровую (два разных человека)
"Это если муж и брат - гады" (В. Токарева)

Ju
Julia

Не хотелось бы соглашаться... Но раз народная мудрость, придется) с оговоркой, что всё же есть исключения из правил)

Людмила Евсеева

Есть, но редко!

Валерий Борисов

вполне а если еще богатую и здоровую то это!!!!! но к сожалению это большая редкость и еще большая удача

Константин Саратовцев

Я обожал свою сестру, очень небогатую и глубоко несчастную, да и жена не очень-то здорова, но люблю.

Людмила Евсеева

Молодец!

Константин Саратовцев

Сестра вышла замуж по глупости и молодости в 16, родила в 17. Муж был не алкаш, даже не курил, значительно старше и рафинированная сволочь и лодырь. Умерла от инсульта в 63 года.

Osman

Сестру, мы любим за то, что она есть, а жену, такую какая есть, она наш выбор. Не такие уж мы сволочи.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Не согласен.Замените слово мужчина на слово приспособленец и все встанет на свои места.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Я работал на производстве бригадиром в цехе.Бригада у меня состояла из людей,в разное время отбывавших сроки в местах не столь отдаленных.Так вот они все поголовно приспособленцы.У каждого цель присосаться к бабе,имеющей как минимум свое жилье.Они привыкли валять дурака в лагерях,и по их понятиям работать это западло.Много рассказывали,как из зоны знакомились с женщинами,через сайты знакомств,и эти женщины им привозили передачи,приезжали на свидания.А многих встретили после отсидки и приютили у себя.Да и среди не сидевших такого дерьма полно.

Галина Л

Это не любовь. Надо и в горе, и в радости, и в болезни и здравии... Вот это высокие чувства.

Газу Бензин

как можно любить сестру,если нет сестры?а болячки жены непрогнозируемы...что за ахинея

Ма
Майра

Любят любую но за богатую сестру спокойней на душе а здоровая жена это подарок судьбы

Михаил Гагарин

Наслышан. Бывает. А это очень плохо. Жизнь горазда на бумеранги. Об этом нужно думать.

Людмила Евсеева

Согласна на все 100

Людмила Евсеева

Спасибо!

Красивая Молодая Аня

не мужчина любит сестру богатую, а брат любит сестру богатую, а муж жену здоровую

Людмила Евсеева

Согласна с уточнением

Алексей Николаевич

Это нагло переделанная поговорка. "Жена любит мужа- дюжего, а брата - богатого"

Людмила Евсеева

Не слышала такую

Алексей Николаевич

Это оригинал.

Rafail Kanyukaev

Нет, не ко всем она подходит, я свою сестру люблю независимо от статуса

Людмила Евсеева

Хорошо!

Валентина Вербицкая

По поводу жены.. согласна , а о брате поспорить готова! У меня не такой!

Людмила Евсеева

Вам повезло

Валентина Вербицкая

Очень , мне 63 , ему 52.. он родился , когда умер мой восьмилетний брат.. Я его нянчила

Александр Хохлов

Сейчас уже не те сёстры пошли...Лучше сразу жену богатую и здоровую.

Натка М_Мак

Конечно, не согласна, но жизнь часто корректирует наше несогласие

Тася Гаврик

Кстати жену богатую еще больше любят! Причем любую)))🤣🤣🤣🤣

Людмила Евсеева

Да? Может быть это не любовь?

Тася Гаврик

Любовь, любовь! До ее гроба! Пока деньги есть!)))