Елена

Жили были -Люда , Лида и Люба , и они втроём до сих пор не поделят одного мужика . Как им поступить в данной ситуации ?

Ответы
Алексей Малозёмов

А им сколько лет-то? Если столько, кк и тебе...то ничего страшного!!! Это лечится - новыми знакомствами и новыми интересами!!! Лучший способ, это отправиться в какое нибудь путешествие! Хотя бы к Байкалу! Или на Алтай! Лучше с компанией....не привычной ... совсем новой, не из тех кто окружали тебя всё время! Тут тебе и разговоры иные, и люди другие, да и обстановка иная!!! Хотя бы на неделю!!! А по приезду назад и видно буде - был ли ты нужен.... или нужна!!! Может даже он не заметит твоего отсутствия! Тогда нафиг тебе эти фантази!!! Я - то ещё в молодости научился немного представить себе подругу ... как бы сказать...какой она будет попозже! Уже в возрасте! Поэтому, хоть у меня и было много знакомых девчонок.... близких подруг было не много!!! Одна из таких сейчас в отпуск приезжает...с внуками! Она детский врачь, в роддоме (там у неё какое-то другое название, не педиатр) Уважаю!!! Жалко только, что и она развелась... На мой взгляд - еёный Санька был хорошим мужем. Они женились в Омске, где на училась. А я служил! И мы всё время переписывались!

Елена

им уже за 50

Алексей Малозёмов

...ну дак они сами разрешат свои проблемы! Не знаю ни одной женщины в таком возрасте, которые бы терялись в этих вопросах! Ну, заминка может быть...не предвиденная! Дак и то не надлго! Вообщем я за них спокоен!!! Пусть тебя не тревожат их "страхи"!

Алексей Малозёмов

Я тут развёл писанину....из своей жизни...да дописать не удалось...опять что-то не то нажал...и вся писанина пропала!!! После напишу.... постараюсь.

Дмитрий Калинкин

Как советовал Соломон Мудрый! Разрезать его на три равных части!
Притча сообщает, что две женщины не могли поделить одного ребенка. Соломон велел разделить его поровну. Но одна из женщин обрадовалась, что лучше так, чем никак, а другая запротестовала и готова отказаться от ребенка ради того, чтобы он остался жив!
Тогда Соломон сказал, что ВОТ, вторая женщина и есть НАСТОЯЩАЯ МАТЬ!

Ярослав Зайцев

Перестать страдать фигнёй. Девочка сидит и смотрит. Мальчик домогается. Если девочке не нравится мальчик, она его отшивает. Если нравится, спрашивает у своих старших. И дальше, возможно, всё и происходит. А делить это дело бесперспективное. Не развращайте мальчика.

Сергей Короленко

Худой попался ? Мяса мало ? В данной ситуации "поезд уже ушёл ". Раньше надо смотреть,на кого охотиться , а теперь...кому кости,кому мясо,поровну делиться всё равно же не захотят. жаль их...

Вячеслав Яшков

если им это нравится и мужику в том числе 0 пусть делят... . Бог с ними. интересно, что за мужик, наверно у него "характер" хороший!

Алексей Ануфриенко

Мусульмане давно решили проблему. Мужик не вещь. Попытайтесь побороть чувство собственности и сделать всем хорошо.

Дмитрий Прянишников

Тоже мне проблема. Немецкий кинематограф уже давно выпускает пособия на эту тему. 😜😂🤣🤣🤣

Се
Сергей

Я б сказал так-Девочки нечего меня делить,я не апельсинка. Давайте жить все вместе и дружно,я вас всех люблю... 😉

Александр Франк

Организовать гарем! И пригласить Лану, например. У мусульман допускается четыре жены! 😆😒😞

Андрей Аверин

Если уж они такие закадычные подруги то им лучше бросить мужика а то чего доброго рассорятся.😊

Константин Зайцев

Ничего особенного в этой ситуации нет. Так живут все мусульманки. Пусть принимают веру Аллаха.

Константин Зайцев

Ничего особенного в этой ситуации нет. Так живут все мусульманки. Пусть принимают веру Аллаха.

Александр Савич

Может стоило спросить самого мужика в чью собственность он хочет быть "расчленённым"?!😩🤣

Nikola Mahkov

-легко!-шведская семья!-троечка!-у одной месячные другая любит!..................................👌

Елена

😄👍

Ти
Тимур

пускай 2-а раза в неделю каждая пользуется , а воскресенье выходной, вот и все дела. 😁

Елена

😄👍

Дмитрий Яковенко

😀👍бросить его и полюбить меня!!!😊😊😊😊🌹😜😀

ДА
Дмитрий Арбузов

пусть сами разбираются и не нужно лезть в личную жизнь других - это неграмотно

Олег Гришин

Если возможно, то клонировать этого мужика. Более не знаю. Участниками видней.

Александр Гриневич

Поделить! И пусть каждая возьмет тот кусок, который ей больше нравится )))!!!

Александр Паук

По уму?Или по честному?Понедельник-вторник-среда; четверг выходной и т.д.