Ольга

Последнее время в российских фильмах героини, которые по сюжету типа красавицы, тощие как анорексички Руки-ниточки, ноги- палочки, ни груди , ни попы. Это что? Сейчас такой эталон красоты? Или нам киношники навязывают это их каких-то своих соображений?

Ответы · страница 2
Савелий Мраморов

Россию планомерно уничтожат это и так понятно это её судьба

Савелий Мраморов

Вот и не лезь в мой карман щи это отходы от украинского борща твоё национальное

Савелий Мраморов

У тебя явно с головой нелады

Ольга

щи и борщ это разные блюда. Кто что любит. Так же как водка и горилка. Моя бабушка украинка отличный борщ варила и меня научила.

Савелий Мраморов

Так и еш свои щи а наш борщ не трогай

Ольга

давай я буду есть что хочу и у тебя разрешения не спрашивать?😆 у вас мания величия от зеленского воздушно-капельным путём передаётся?

А*
Антон ***************

Не смотри такие фильмы. Кто тебя заставляет и издеваеться

Виктор Момот

А мне кажется это геи и пидофилы навязывают свой эталон.

Va
Valiakiria

Малобюджетный фильм...напоминание нам что меньше жрали

Виктор Николаев

Я современных актрис друг от друга не отличаю, клоны.

Виталий

всегда так было)), мода навязчивое явление обезьян)))

Виктор Конобрий

Вы правы,не женщины,а ходячие вешалки для одежды...

Сестрица Алёнушка

А кто там кроме Ходченковой такие? Нормальные все.

Ро
Роман

Хорошо если таких еще, а не европейские ценности)))

Ма
Майра

Читала что такой тип красоты ценят латентные геи

Геннадий Коновалов

Что то я не заметил? Я десять лет телек не смотрю.

Геннадий Коновалов

Я видел анорексичек, возраст двадцать семь лет, и вес двадцать семь килограм. Это страшно, героини фильмов, даже рядом не стояли. Ян Генрихович Голанд лечит таких. Можно найти в Ютубе Ян Генрихович Голанд и Ася.

Ольга

спасибо Мне слава богу ни к чему.

Геннадий Коновалов

Там есть на что посмотреть. И до и после)

Алексей Прибылов

нет нормальных женщин. снимают хлам какой есть...

Андрей В.

А лица? Эти впалые щёки целовать - никакой охоты!

Татьяна

Сейчас в моду входят пухленькие взбитенькие

Александр Максимов

У вас проблемы с лишним весом? Комплексуете?

Александр Максимов

Предчувствую!

Ольга

мой муж глядя на таких тощих "красавиц" всегда плюётся А когда мы встретились первый раз, он запал именно на мои "круглые плечики"- это его фраза. Я не была пышкой- 44 размер одежды, но всегда была женственной, с округлыми формами. И скажу не хвастаясь- всегда имела успех у противоположного пола. Поэтому ваше предположение совершенно не по адресу.
Если бы я комплексовала по поводу своего лишнего веса, меня бы наоборот раздражали бы полные . Это эффект отзеркаливания. А меня не то чтобы раздражают а просто удивляют мощи которых позиционируют как неотразимых красавиц.

Александр Максимов

Но ведь на вкус и цвет товарищей нет?? И причины могут быть разными? Если это не волнует человека, он как правило на это не обращает внимания, а если это составляет его комплекс- то выходит на первое место и озабочивает!! А вот с чего вы решили, что анорексичные женщины это эталон красоты? Это крайность, как если бы я начал предполагать, что ваш вес за сто кило переваливает!! Женщины с точенным станом, не анерексичные, всегда славились во всех народах, а полненькие только в одной стране на моей памяти- в Индии!!

Ольга

Так это не я решила. Это режисёры. По сюжету от неё все без ума, а она просто больная на вид, хоть и ухоженная и богато одета. Меня не волнует а удивляет несоответствие. Мне например было дико видеть в современной экранизации Тихий Дон небрежно причёсанных и безвкусно одетых казачек. Небрежность режисёра, а глаза то колет.

Александр Максимов

А можете дать название фильма с больной, по вашему мнению женщиной?

Елена

так в реале вроде тоже моды на толстых нет)

Ольга

а не толстые это обязательно те у которых ключицы торчат и сисек нет?

Елена

зачем же крайности.это перебор.Скорее им нравятся худые ,но с сиськами😋

Характер- Не Подарок

Какие-то странные фильмы Вы смотрите.....

Ольга

мелодрамы наши российские Вечером в субботу. Сериалы не смотрю.

Характер- Не Подарок

Просто я тоже люблю отечественные фильмы. Но тётки в них вроде и не худые)))) Особенно , если фильм на сельскую тему))))

Ольга

Отечественные снятые давно, да. Там все женщины нормальные. А вот последние несколько лет просто ужас.

Ольга

ВЧера смотрела "Вы мне подходите" Все героини красивые , женственные. Это мне утешительный приз. ))

Ур
Уралочка

не люблю тощий женщин и где там красота?

Ольга

так и я о чём! Смотрю на экран и говорю "не верю что она красивая!"

Сергей Владимирович

Это глупая Ходченкова похудела так

Ольга

да многие симпатичные в прошлом актрисы похудели и стали просто страшными, больными на вид. А может и реально. Потому что похудание такое насильственное до добра не доволит

Евгений

А Вам Мордюкову да Шукшену подовай

Ольга

А вам кости? В молодости у Мордюковой вполне стройная и приятная фигура.

Евгений

На костлявых гардероб дешевле