Алексей Батогов

Киношники не допускают талантливых еврейских актёров играть роли российских олигархов. Это -- дискриминация и разжигание вражды, ст. 282 УК?

Ответы
Сергей Титков

Батогов, вы УК читали? Я ведь могу на вас в суд подать за разжигание и т.п. Причем, мне и идти никуда не надо, все делается прямо с сайта. Вот и будете объяснять, почему вы усиленно работаете на 5 колонну.

Алексей Батогов

Я обо...рался от страха!

Сергей Титков

я это увидел уже, и запах почувствовал

Наталья Попова

А зачем еврейских ? Российские сами хорошо справляются. Особенно Валентин Смирницкий. Часто играет олигархов с криминальным душком. И ,кажется, Машков играл прототипа Березовского.

Алексей Батогов

Это -- исключение из правил. Так же кавказцев не доупскают исполнять роли бандитов. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Любовь Матеюнас

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ. Я ВОТ ТУТ ПРОЧИТАЛА ВОПРОС. "БЕЙ ЖИДОВ И ПОЧТАЛЬОНОВ!" Я ОТВЕТИЛА:"ЗАЧЕМ БИТЬ-ТО?"ОТВЕТ БЫЛ..."РУССКИЕ ОТВЕЧАЮТ:"А ПОЧТАЛЬОНОВ ЗА ЧТО?"

Алексей Батогов

Остроумно. а кавказцев не допускают к исполнению ролей бандитов. Вот их в кино и играют одни русские вопреки здравому смыслу.

Ва
Валерий

...олигархов..Высоцкий/Жеглов/правильно сказал-вор должен сидеть в тюрьме -а актеры прекрасно сыграют в комедии...

Алексей Батогов

И кавказцам не дают исполнять роли бандитов.

Вика

не в курсе такого. По мне так в кино полно евреев и прекрасные актёры. Может олигархи им в кино не даются?)))

Алексей Батогов

А кавказцам не даются роли бандитов?

Вика

даются,они играют и бандитов, и не бандитов.

Алексей Батогов

Не видел Все эти роли русские исполняют

Вика

Я не знаю,какие фильмы вы смотрите. Не зря говорят, что евреи любят про себя анекдоты сочинять. Знаете ли,верю. Видела,как они обиды свои и вину других по отношению к себе смакуют,тяжело видеть одно и то же. Тем более эту убогую роль хорошо оплачивают,чтобы опять же вызвать у других людей плохое отношение к евреям. Значит кому то выгодно это противосостояние между людьми. И мне лично в этой всей истории искренне жаль обычного сапожника Абрама и швею Сару.

Пётр Аликин

Талантливые еврейские актёры сами не идут сниматься, что бы картина не получилась слишком реальной!)))

Алексей Батогов

И кавказцам не дают играть роли бандитов. Вынуждены русские отдуваться. Вот фильмы и далеки от действительности.

Пётр Аликин

Ну....)))

Алексей Батогов

Я Вам высылал книгу моего тестя? Если нет, могу выслать. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Пётр Аликин

Алексей, спасибо, конечно, но я человек чисто технический..))) Читать ТОЧНО не буду...)))

Пётр Аликин

Не обижайся...)) ещё раз - спасибо за предложение!!!)) Я просто честно ответил, вместо того, что бы слюнявить тему..)))

Виктория Чинская

Киношники не пускают многих красивых ребят и девушек к ролям,независимо от нации и это было всегда

Алексей Батогов

Да. И кавказцев не доупускают исполнять роли бандитов. Хочу подарить вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Александра

Умереть не встать! А я то думала в богеме одни евреи и туда не допускаются талантливые русские

Алексей Батогов

И правильно думали. А также не допускают кавказцев исполнять роли бандитов.

Екатерина Киреева

Это очень странный вопрос, видимо они недостаточно талантливы по мнению киношников)

Алексей Батогов

И мне странно, почему это происходит. И почему бедных кавказских актёров не допускают к исполнению ролей бандитов.

Люция Сафиуллина

я так не думаю видимодляних пока нет подходящих ролей в России нет дискриминации

Алексей Батогов

Для евреев нет. Хочу подарить Вам книгу моего тестя "Престолонаследник" (она есть в либрусеке), если Вы дадите мне адрес Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Евгений Гладкий

В Израилле много театров! И где это у нас евреев зажимают, по-моему, они - везде!

Евгений Гладкий

они только на это способны?

Алексей Батогов

будет ъоть на правду похоже

Евгений Гладкий

Оно вам надо?

Алексей Батогов

Я за справедливость!

Евгений Гладкий

Ох! прям не знаю...

Петр Юдин

Зачем злить народ, пусть лучше евреев-олигархов русские играют

Алексей Батогов

И кавказцев-бандитов тоже

Ирина Лейтнер

олигарх-заезженная тема...вызывает неприязнь к этому классу

Алексей Батогов

Это -- певцы и торгаши. Но бывают и карманники и квартирные воры. ИХ курируют воры в законе. Большинство из них в России -- грузины.

Ирина Лейтнер

вот и сказка страшилка на ночь глядя...

Алексей Батогов

Нет. Это -- правда, красотулечка!

Ирина Лейтнер

спасибо,что этот вечер провели в моей компании!Удачи!

Алексей Батогов

И Вам. Поскольку Вам это сейчас нужнее.

Татьяна Брацило

А где они российских олигархов видели, они все еврейские

Алексей Батогов

Вот именно. а ещё не пускают кавказцев исполнять роли бандитов. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Irina Grosman

Это ли проблема? Не дожить бы до "дела врачей" номер 2.

Алексей Батогов

Но уже сотни сидят ни за что

Irina Grosman

и сидели, и сидят, и будут сидеть. Значит их это устраивает

Иван Иванов

еврейский актёр и статья-смешно,из мира фантастики

Алексей Батогов

И кавказцам не дают исполнять роли бандитов. Только русские вынуждены отдуваться, искажая правду жизни.

Иван Иванов

русские долго запрягают,зато всё таки едут

Алексей Батогов

Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Иван Иванов

Большое спасибо,не надо,в моей семье есть люди подражания,благодарю

Timur

Одни евреи не пускают других - это семейная ссора

Алексей Батогов

И кавказцам почем-то не позволя.т исполнять роли бандитов. Всё исполняют русские, что противоречит правде образа.

Анатолий Кулемзин

Странно! А как олигарха может сыграть не еврей?

Алексей Батогов

Увы, играют русские. И бандитов играют не кавказцы, а тоже русские. Вот и искажается истина. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Владимир Несяев

Не знаю ст.282., если так, то их надо спрашивать

Владимир Несяев

Хорошо бы если в все это поняли во время, но не поздно

Алексей Батогов

Вы правы. Скажите адрес Вашей электронной почты, и я сразу же вышлю книгу.

Владимир Несяев

vowa.nesiaev@yandex.ru

Алексей Батогов

Уже послал. Жду откликов

Владимир Несяев

Пока мест

Андрей Подвигин

евреи и так мафию по всему миру организовали

Алексей Батогов

А кавказцев не допускают к исполнению ролей бандитов. Я хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?ъ