Южный Урал

🖼 «Кто-то ее сильно разозлил». В Челябинске девушка с битой разбила машину.
История произошла ночью около дома №18 по улице Мартеновская. Это ЧМЗ.
Девушка вышла из подъезда с битой и сразу направилась к авто, припаркованному около подъезду. Она ударила по машине около 10 раз – почти все удары пришлись по стеклам.
Теперь соседи задаются вопросом, что ее так разозлило?

Ответы
Михаил Гехт

Видимо, владелец. Бита явно не в сумочке лежала, значит знала, куда и зачем направлялась. И даже вряд ли на троллейбусе

Южный Урал

🤝

Владмир

Тупо срабатывающая звуковая сигнализация. Больной ребёнок нервно вздрагивал при каждом ее срабатывании.

Вера Сергеевна-V

Моет в отместку мужу ,дама которого неосторожно там духи разлила ?)))

Котэда

машина любовника, который ей изменил

Эл
Эльвира

Может, мальчик бросил её. Отомстила.

Южный Урал

вариант

Инопланетянка.

И лучше ее не спрашивать...

Южный Урал

Опасно

De
Denis

Довели дамочку, вот она и замстила... Ладно не обидчика отоварила... 😁

Ольга

парень бросил или изменил

Бы
Бывает!

Недотрах!

Ав
Автор

Тварина