Alexx M

Кто опаснее, при встрече в живой природе? Волк или медведь?

Ответы · страница 2
Wanderer *******

всё от обстановки зависит и времени года.А медведь подранок это кранты

Лю
Людмила

Ни того и не другого не хочется встречать. Сейчас это опасно для жизни

Лю
Людмила

В будущем будет безопасно. Бог обещает мир на земле ,где смерти не будет ,горе и страдание. Даже животные будут жить в любви и мире с людьми Зла не будет на земле

Лю
Людмила

Готовить себя к переменам жизни

Наталья Самойленко

Медведь.Его даже не слышно,как он ходит,у нас и по огородам гуляют.

Alexx M

Он специально шуметь начинает, чтоб ты свалил))

Alexx M

Несколько раз приходилось сваливать))

Наталья Самойленко

В лес по грибы езжу всегда одна,кто-то встречал и не раз,я нет,но жутковато.У меня по огороду ходил,видела только следы.

Alexx M

Мы раз в тайге встали вечером в избушке. Я пошел на речку за водой. Обратно иду, следы мою тропку пересекают, здоровые такие))) Пришел к избушке, товарищ говорит, может в палатках лучше. Я говорю, вы как хотите, я и в избушке переночую))

Наталья Самойленко

Я,живу в маленькой деревне,вокруг лес,грибов очень много,разных ягод,медведей тоже много.Но как говорят,волков бояться в лес,не ходить.Ходим.

Людмила Евсеева

Те же яйца, только в профиль. Тем более, что волки чаще не одиночки!

Галина Володеева

От волка на дереве можно спрятаться , а медведь везде достанет .

Евгений Бриг-Снежин

люди .. они хужее - и гораздо ... всех 🖼зверей милых...

Станислав

Хрен редьки не слаще (в том случае когда они на вас напали).

Валерий Жуков

мишка посмотри да пойдёт, а волк нет. Этот с вами будет.

Олег Таковский

медведь. один волк ничего не сделает, только стаей

Соколова🇷🇺

Медведь опаснее. Я с волком встречалась в тайге.

Alexx M

Мой воле был агрессивнее медведя)

Соколова🇷🇺

У меня тоже есть волк на даче.

Alexx M

У меня нет. Я в тайге встретил)

Соколова🇷🇺

Я тоже встречала там. А потом у меня дома проявился.я обожаю его. А он меня.

Эл
Элина

Медведь , от волка на дереве спрятаться можно.

Ви
Виктория

по аналогии что опаснее нож или пистолет. Оба

Alexx M

Это принападени . А я про ее вероятность скорее имел в виду

Николай Верниковский

по моему медведь.

Arsen Beisenov

Русский со своим "русским миром"🤣🤣🤣

Николай Верниковский

с больным вожаком. на всю голову.

Sonam Wong

Арсен вонючий всем опасен 😁

Пан Стефа́н

Да одинаково. Один загрызёт, другой заломает.

Пан Стефа́н

И рысь опасна. Мы с батей грибы собирали, вовремя заметили на дереве её с котятами. Сразу назад и подальше от этого места! А то бы на шею прыгнула и в глотку вцепилась ...

Андрей Мацнев

Медведь конечно. Волк, по сути, та же собака.

−1
Андрей Мацнев

А к волкам с медведями это как относится? 😁

Alexx M

Встречаются иногда животинки разные на пути

Андрей Мацнев

Не, тут ответ другого участника был - "Краснодарский край сейчас газифицируют бесплатно", ошибся наверное)) Это я его спросил, он ответ удалил))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

блин когда встретишь сравнивать не будешь

Ни
Николай

Медведь, от волка, на дерево залезть можно.

Татьяна Александровна

Наверно медведь. Хотя не знаю наверняка

Alexx M

Я думаю тот, кто захотел тебя сожрать))

Татьяна Александровна

Надеюсь ни кто. Ну если конечно не в прямом смысле этого слова))

Татьяна Морозова

все хороши пока спят зубами к стенке...))

Марго Беккер

Медведь он и по деревьям лазает быстро

Ar
Arnaur

Медведь. Волком можно договориться.

Ar
Arnaur

Медведь надеется на свою мощь. Волк на тактику.