Alexx M

Кто опаснее, при встрече в живой природе? Волк или медведь?

Ответы · страница 5
Ar
Arkadij

Человек.

Макс Янов 🇷🇺

Медведь.

Дедушка Старенький

Медведь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Медведь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не роют волки нор,а занимают чужую,выгнав бывшего хозяина дома.И не роют звери нор рядом с дорогами и даже тропинками.

Alexx M

Сергей написал, что нора была рядом)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он ошибся по незнанию.Волк один не нападёт на человека.Мы ему и нафиг не нужны.Скорее всего ты его в лесу даже не увидишь.Только случайно.А столкнуться с медведем можно.Он хозяин леса и не боится никого.

Alexx M

Сталкивался и с тем и другим

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Случайно видел несколько раз волков.На учениях много лет назад.Сразу убегали.Чуствовали,что мы сильнее и опаснее.А где-то под Новосибом медведя убили.

Александр Чайка

медведь

Александр Чайка

глянь мачете Викулова номер 5.сталь 60с 2а.Краш тест.

Alexx M

Думаешь им можно от медведя отбиться?

Александр Чайка

конечно.От медведя нельзя убегать.И нельзя кричать.Перцовые балончики дурь полная.

Alexx M

Мачете махать как то тоже не очень))

Александр Чайка

мне очень сложно объяснять что такое настоящий темляк.Викулов их не делает Сделай совню и ходи

Ма
Маша

Медведь

Ма
Маша

Но Маша же не боялась медведя

Алексей Дегтярев

ну ты ведь ни она верно это же всего лиш мультики

Ма
Маша

Да

Алексей Дегтярев

ну вот ты обычная добрая девочка маша

Ма
Маша

Да🤗

Ду
Дульсинея

медведь

Ду
Дульсинея

от волка можно в воду прыгнуть или на дерево залезть, от медведя нет

Ду
Дульсинея

ну не думаю, что он бросится за вами в реку, плавают, но неохотно и не охотятся в воде уж точно)

Aleksy Kazaków

Русский

Иван Иванов

Одного волка я сделаю..медведя нет если без оружия ,так что медведь

Татьяна

человек

Ан
Анастасия

Медведь

Маруся

Медведь

Оксана

Человек

Роман Смирнов

человек

Al
Ali

медведь

Юл
Юля

человек

Фи
Фигаро

акула....

Андрей Берзенин

Медведь

На
Наблюдатель

кабан

Ва
Валерий

мишка

Юрий Бббббб....в

Тигр!