Иван Подколодный

"Православные, не забывайте, что Христа распяли по закону. У вас нет оснований не доверять прокуратору и сотрудникам римской полиции! " - Стоит задуматься о принимаемых Думой законах.

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Да тут ещё интереснее: Пилат сказал, что не виноват мужык, а народ как завёлся: "Распни, распни!". Вот она, демократия.

~E
~ Eva Lansca ~

Значит нам надо контролировать Думу на предмет законов , которые они там собираются принимать.

Барон Де Гофмансталь

Вообще-то Христа на распятие отправил Его Отец, а Римская власть была лишь инструментом.

Cветлана Понкратова

👍👍👏👏

Михаил Палаткин

Зачем?