Оратор.

Ясно,интим полезен для здоровья!А коммерческий интим тоже полезен для здоровья?

Ответы
Kitton

Да что ж тебя заклинило-то , ты что в лесу живешь , у вас что там одни мужики что-ли ? А-а-а-а-а- САРМАТ ??? Чё те.... поперло ???

Ольга Владимирова

Ну если "коммерсантка"от каждой продажи получает удовольствие.и при этом не подхватывает себе заразы то да.

Ольга Владимирова

Слушайте я не доктор.Женщину не пробовали?или что то новое попробовать

Оратор.

И сейчас больших проблем нету,просто как раньше не получается.что вы имели ввиду новое попробовать?

Ольга Владимирова

Слушайте есть интернет задайте вопрос как разнообразить свою интимную жизнь.И выбирайте из вам приемлимых.

Оратор.

думал у вас опыт......

Ольга Владимирова

Ха.а у вас нет опыта?Просто у каждого свои предпочтения.Кому то нужны ролевые игры,кто то любит подглядывать.кому то нужен экстрим или секс игрушки .Вот и выбираите сами.Тут как говориться,что русскому хорошо,то немцу смерть.

Надежда Полюдина

Что такое коммерческий интим? Пр....я что ли? Или когда партнеры в бизнесе друг друга накалывают?

Оратор.

платный интим.

Надежда Полюдина

Для кошелька не очень, а для здоровья какая разница. Лишь бы партнеры были здоровы в том самом смысле....

Василиса

Не законный имтим приведет здоровье в упадок, любой грех надрывает здоровье

Ната

можно так "полечится" коммерцией,что потом всю жизнь будешь именно лечится

Ольга Далецкая

интим он и есть интим, а коммерческий он или нет это вам решать

Ольга Далецкая

Уехали

Ольга Далецкая

Скорее всего да

Оратор.

почему не фото?

Ольга Далецкая

а кому оно тут надо

Оратор.

вы в контакте,однокласниках есть?

Ирина Калиновская

Какая разница интим он с какой стороны не смотри интим

Людмила Ларченко

Так наверное же (если и то и это )называется интим.

Тамара Фешкова

Если в коммерции хорошо значит и здоровье пышет

( * ; *)Татьяна Наумова

для кого то-полезен... а кому то за него платят...

Н*
Нелля ***

не только для здоровья, но и для благополучия,

Оратор.

вы и сейчас занимаетесь этим?

Н*
Нелля ***

Благополучием ДА,

Оратор.

муж,друг,партнер?

Н*
Нелля ***

Был муж, умер, сейчас друг,

Оратор.

могу задать вам несколько вопросов в личик?интим вопросы.

Н*
Нелля ***

задавайте,

Ирина Красильникова

Это вы делите его по категориям. Физиология

Оратор.

может в личик поговорим?

Оратор.

просто задам вопросиков.

Ирина Красильникова

Нет, наши желания не совпадают)

Оратор.

ок.

Наташа Nn

Работа ни может быть пооезной для здоровья

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а за деньги...да свои...вдвойне - приятнее...!!

Нина Усольцева

По- моему наличный интим самый полезный.

Татьяна

Он полезен для финансового обеспечения

Сергей

Ууууу... вааще сплошной витамин.))

Евгений Высотин

Выбирайте - или секс или интим ...)

Татьяна Авдеева

И для здоровья и для коммерции.

Ольга

как минимум того кто покупает