Сам Андерс'н

Откуда у женщин непрерывная потребность ,,любить ушами",к тому же требующее непрерывное потверждение,не пора ли для разнообразия иногда отключать ухи и включать что нибудь другое? 😂😘

Ответы
Стрекоза

Это физиология и работа разных полушарий мозга. Если мы отключим свои потребности и перейдем по вашему мнению как надо , то будет земля состоять из одних мужиков.

Стрекоза

Комфорт, не шумит не гремит

Сам Андерс'н

Наушники есть

Стрекоза

Комфорт не в наушниках заключается. Понятно трактор полезен в сельской местности, но в городской среде он совсем как слон

Сам Андерс'н

Он и в городе особенно необходим

Стрекоза

С ковшом

Та
Таня

Потому что из уст мужчины они звучат намного приятнее. Я тут наблюдала давеча как женщина ластилась к мужчине и так неприятно стало бррр

Сам Андерс'н

Почему,надо было радоваться

Татьяна Землянова

Щедрых и ласковывых мужчин не много. а слова ничего не стоят для вас. Так хоть послушать. а там глядишь и ответ не за горами.☺️😊

Сам Андерс'н

Не баловали вас Земляники на!))

Татьяна Землянова

Вы правы.Балуют. когда чего нибудь хотят в основном- такие вы хитрые.

Сам Андерс'н

Много тут хитрости нет,если чего то хотят

Татьяна Землянова

Ну да. а так скупятся на добрые и ласковые слова- поэтому женщины и любят ушами.

Ел
Елена

Оттуда же,откуда и способность муж....иков вешать эту лапшу на уши,упиваясь своими "фатазиями",то бишь враньем

Al
Ali

Если они откроют глаза...они убегут от нас мужиков, поэтому пусть ...слушают ушами

С К.

🤔

Сам Андерс'н

Понимаю,вчера был тяжёлый день,особенно для меня,вообще не пил:)))

С К.

И хорошо же?

Сам Андерс'н

Может и для кого,для меня все равно.

С К.

😀

Alisa Warshavsky

Ошибаетесь!! Далеко не все наши любят ушами!!!! Дуры наивные, да! Но не все дуры!....

Сам Андерс'н

Это не надо,дурость во всех имеется

Alisa Warshavsky

Неправда!, Чтобы докатиться до любви ушами.... Противно читать....

Сам Андерс'н

Значит против общего мнения?

Alisa Warshavsky

Всегда!...

Кы
Кызыма)

Если женщина начнёт отключать ухи и включать мозги - накладно выйдет.

Ал
Алёна

Все умеем включать. Не надо сравнивать со своими недоразумениями.

Сам Андерс'н

Серьёзно ваваришь?

Дмитрий Кузнецов

недавно любовница свалила,мотивировала-надо о любви говорить...

Ольга

Одними баснями сыт не будешь Надо и делами доказывать любовь.

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

А мужчины чем любят не дай боже не отключайте и так вас мало)

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

Ой ой а я сча ни чему не удевлюсь

Сам Андерс'н

Ещё бы четыре дня прошло!))

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

Почамуй то

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

Чавой меня 4 дня не было

Вадим Матов

Абсолютно верно! Любить ушами - позволять вешать лапшу!

Сам Андерс'н

Ну!)))

Великий Новгород

Никогда не любила ушами. Всегда смотрела на действия.

Луиза

потому что нам с детства взрослые врут - Ты принцесса

Ню
Нюта

а что, например?😂одно другому ведь не мешает.

Ню
Нюта

клятвы

Сам Андерс'н

Не венчались ни разу?

Ню
Нюта

нет...

Сам Андерс'н

Ну вот! Батюшка предлагает дать обещание быть верным в трудности и радости,в болезни и в здоровье

Ню
Нюта

вот это и не стыкуется с библией, разочарование по этому и произошло у меня

Людмила Фризен

Трудно,что ли РАЗ 15 в день сказать:" ЛЮБЛЮ"...🙄

Ве
Вероника

Велик и могуч русский язык..)🤦‍♀️🤷‍♀️

Кирилл

Я думаю, что это природа такова женская.

Ве
Вера_Вечная...

У меня такая же проблема...люблю ушами

Сам Андерс'н

Особенно когда дышат?)))

Ве
Вера_Вечная...

Нет слышать слова ласковые

Сам Андерс'н

Шепотом!

Ве
Вера_Вечная...

Хоть как

Роман Смирнов

уши можно отключить ? поступки нужны