Ки
Кисуля

Психологи говорят, бойтесь своих желаний... ибо если желать что-то очень сильно, это может сбыться... Хоть с кем-нибудь такое было ?

Ответы · страница 7
Игорь Фолимонов

Психологи это брехуны

Лю
Людмила

Да было и много раз.

Лю
Людмила

Мечтала быть артисткой и стала!!!.

Ки
Кисуля

Оо... мечта не мелочная и всё равно сбылась.. Это здорово 🙂

Лю
Людмила

Спасибо. Мечтай и вдруг твои мечты сбудуться!!!! Удачи!!!

Лю
Людмила

Мечтать- не вредно. Мечтай!!!!.

Кочевник Фотолист

Да) ужасно правда?)

Ки
Кисуля

Неееет... Уж я бы себе.пожелала... ммм..... )

Кочевник Фотолист

Надо желать сердцем - поверь, ты не знаешь всех закоулков его)

Ки
Кисуля

Знаю... знаю... Я знаю, чего оно хочет... )

Кочевник Фотолист

Может так статься, что даже недогадываешься или признаться боишься

Кочевник Фотолист

в первую очередь мы всегда боимся больше всего себя, вот по этому я фотолист - почти фаталист, страшно думать, страшно сделать шаг, тяжело унести с собой боль близкого и мы всегда себя жалеем....

Ки
Кисуля

Мне не нравится твоя новая ава... один лоб..

Ил
Илария

Было. И я довольна

Ки
Кисуля

Ой... но вы не расскажете, да ?

Ка
Катя

Нее, не сбывается

Ка
Катя

Я что- то подсела на стручковую фасоль

Ка
Катя

Фасоль стручковая замороженая, на сковороду, разогревается, в конце чеснок, кунжут и соевый соус, приятного аппетита

Любовь Шашенкова

А, лучше еше капустки и лучка.... делаю часто.

Любовь Шашенкова

Удачи! я собираюсь баиньки...

Ка
Катя

Взаимно. Рада видеть. Спасибо.

Макс Фариняк

Да такое бывает,

Макс Фариняк

Ну вот последний😂, играю в покер и желаю чтоб выпал туз, он выпадает, желание сбылось😂

Макс Фариняк

Пробовал, там на новый год подарок обещали, подариди 5 долларов, теперь не играю😂

Андрей Ростовский

да было и не раз

Андрей Ростовский

когда мне было 37 а девушки в этом возрасте не хотят рожать или не все хотят так как есть уже дети я попросил Бога -чтоб дал мне женщину которая родила бы мне ребенка не прошло и 1.5 мес нашлась девушка 20 лет ..сыну щас 14 . (сначала были чувства итд) но я же не просил жену -развелись потом попросил женщину для жизни -живу а по мелочам писать не охота

Андрей Ростовский

до 10 лет был потом захотел с мамой я отпустил но на каникулах у меня

Дм
Дмитрий

Постоянно😁

Дм
Дмитрий

Очень много,практически во всём)Нужно только в желаниях вносить конкретику точно,иначе получаю вроде то что хотел,но с ньюансами о которых не думал,у всего есть обратная сторона))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Конечно было

Ки
Кисуля

У меня пока не было... и я надеюсь, что будет..

Ки
Кисуля

Жаль, что так думаете... ну ладно )

Ильяс

да, мне было

Ильяс

Потерял девушку кторый общались ранше, через 2 года я вспоминал и хотелось еще общаться с ней, нет информация, вдруг встретил в метро в г.Москве и общались еще.

Меченый Волк

...да...было!!

Меченый Волк

...если коротко...после многих лет стояния в очереди на квартиру....я получил субсидию на ее покупку....не полностью конечно....но хоть что-то...)))

Ки
Кисуля

Не плохо.. Вы меня обнадёжили даже )

Меченый Волк

...дерзайте...вы можете....!!!!!

Влад Тоневицкий

Вроде нет...

Андрей

Неа небыло

Александр Белов

да и часто

Александр Белов

первое желание и мечта когда поступал в муз училище попасть на курсс к своему кумиру игорю яковлевичу крутому так и получилось он был в приёмной комиссии и я попал к нему так и дружим вместе иногда когда есть время от школы это основная работа то вместе выступаем

Ки
Кисуля

Согласна, это хорошее желание.. А потом ? Что ещё сбывалось ?

Ва
Ваня

постоянно

Юрий Дробот

F xnj ns ;tkftim&

Ст
Станислав

конечно)

Ст
Станислав

желание=получение: Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. (с) Аль Пачино

Ки
Кисуля

Ещё Абдула так говорил, в фильме «Белое солнце пустыни»..

Ст
Станислав

не помню это выражение в том фильме)

Ки
Кисуля

Ну потом будете смотреть, вспомните.. )

Ботzман Барисыч

конечно

Ботzман Барисыч

ой да там просто всё..единственная вещь которую я хотел на самом деле - научится играть на гитаре и чтоб у меня была гитара..оба желания сбылись..правда играю конечно не ахти как..но теоретически знаю что и как.. но в твоем вопросе некий фатализм содержится..некая горечь ..почему?

Ки
Кисуля

Наверное потому, что мои самое сильные желания не сбываются... Вот и ищу тех, у кого сбылись... чтобы продолжать верить...

Ботzман Барисыч

...эээ..слющи..мечтай правильна э!)))

Де
Денис

Да, было

Де
Денис

Главное четко формулировать, то чего вы хотите!! Пока, все что я задумал, по тихоньку осуществляется

Ка-Валерчик Гузенко

Брехня !