Любовь Мацарская

Мечты, мечты - сладкие грезы ожиданий, разбиваясь, ранят сердце…Счастье, как удача - спонтанно! Жизнь любит импровизации, так зачем ждать? Все хорошее приходит неожиданно!

Ответы
М.
Медвед ...Алешка

Это все глупые тезисы для зкзальтированных идиотов........... В жизни все проще...... Грубее..... Оно вам это надо?.. Котя..... Когда очень хочется....... То можно

Владимир Кириллов

Как влажные мрии тешили укронацистов: вот сейчас нам подкинут himars, и мы покажем кацапам свою козью морду...

Любовь Мацарская

Мрій далі...

Владимир Кириллов

По влажной мрии.

Aleksandr Tarnovsky

Какая у вас Карма — такая и жизнь. (Будда)
Каков язык ваш — такова и жизнь. (Граф Лев Толстой)

Сергей Ломов

🖼 поэтому надо быть ко всему заранее готовым.

Николай Скороходов

....ня надо пачалица . вся жизнь упаради . вся жизнь упаради . разденься и жди..

mk
maik kunin

Точней не скажешь.Жизнь надо жить импровизацией.Тогда интересно-ЖИТЬ!

Любовь Мацарская

Спасибо!

Га
Галина

Мечты , мечты , где ваша радость ? Ушли мечты - осталась гадость

Евгений Воронин

так же как и плохое ... инь - янь ... ничего не попишешь ...😼🌹

Любовь Мацарская

Вы правы ! Жизнь любит импровизации!

Любовь Мацарская

Спасибо!

Ил
Илья

счастье есть , его не может не быть, надо просто ждать...

Любовь Мацарская

Разумеется оно есть,а вот ждать или нет,другой вопрос...

Ил
Илья

Вам принимать решение...

Любовь Мацарская

В моем вопросе есть ответ...))

Ил
Илья

что-то хорошее обязательно придёт...

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝

Ил
Илья

🙂

Юр
Юрий

Главное понять, что это было.... хорошее, и во время🤣

Роман Штефан

Хороший экспромт, долго и качественно готовится!

Любовь Мацарская

Вы правы,сюрпризы никто не отменял,делать человека счастливым еще большее счастье!

Роман Штефан

Мечта! К ней можно двигаться, и достичь, можно прождать и не получить, или не заметить возможность, а можно жить ничего не делая, зная, что мечта недостижима, или по принципу "как же жить без мечты".

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Тина Тим

Зачем ждать,все хорошее себе надо делать самим

Владимир Цветков

Неожиданным не чего не бывает, даже встречи!

Любовь Мацарская

Мы можем только догадываться,что все не случайно.Иногда загадаешь что то и оно обязательно не получится и наоборот - неожиданно происходит приятное событие о котором и не мечтаешь...

Владимир Цветков

Что касается ожидаемого все закономерно, все случится если к этому идти навстречу, желать этого и делать это желание исполнимым. Что касается людей - Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
„Ничего не бывает случайного, все имеет первопричину.“

Александр

То есть, Любовь таки решилась на Любовь?!

Олег

Зачем ждать бери что жизнь предлогает

Олег

🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!

Олег

Будь счастлива и не жди только неудачники ждут

Олег

🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-не согласен!-иногда и заработаное!--😛

Любовь Мацарская

👍🤝Многие добиваются своего счастья,вы правы...

Руслан Авдеев

Абсолютно верное изречение!!!

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо за единодушие

Руслан Авдеев

Без проблем, пожалуйста.

Гефест Bear

И неожиданно тоже.

Любовь Мацарская

И это самое приятное ))

Вадим Иванов

или не приходит...

Любовь Мацарская

Кому,как повезет!Но даже мелкие радости приятны ))

Вадим Иванов

Как правило, жизнь мелкими радостями ограничивается, а на пакости не скупится...

Юрий Пономарёв

.. да Бог...пусть...