Н*
Наталья ****

Настроение у меня Предпраздничное! Хочется надеть платье, встать на табуретку и с выражением послать кого-нибудь... За шампанским!

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

...вперед мой рыцарь,за шампанским,и побыстрее возвратись,я жду тебя с волненьем,пусть будет три бутылки,не скупись...

Stanislav Dubrovskiy

Лучще киллера пошлите чтоб перестрелял наше правительство

Нина Савина

Это замечательно.🤑 А это чтобы на все хватило.

Александр Гусев

И с криками "ура" броситься к столу с оливье и шубой

Анатолий Гришков

А есть кого послать и перед кем встать на табурет?

Н*
Наталья ****

нет

Анатолий Гришков

Надддддо было продумать все! А так - придется самой!

Н*
Наталья ****

знаете... почему на площади не стоит сексом заниматься???????????

Анатолий Гришков

А зачем тогда здесь тусуетесь?

Александр Андреенко

Вы же с обручем! - Табуретка может не выдержать.

Людмила Пяледене

Ну хочется, надо сделать.☺️ 🎄

Валерий Налибоцкий

Или на небо за звёздочкой. 😉👍

Сергей Горинов

хорошее место,ответ ясно услышишь

Ма
Машенька)))

Так и стоите на скамейке?))

Н*
Наталья ****

ДАВНО ЛЕГЛА

Ма
Машенька)))

А кто посылает за шампанским?))

Н*
Наталья ****

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ма
Машенька)))

Мизинцем левой ноги печатаете?))

Н*
Наталья ****

НЕТ...ПРАВЫМ УХОМ

Ма
Машенька)))

Снайперское ...ухо))

Любовь Фомина

👍 👌 👏 🎄

Юрий Ерилов

А что? Может и правильно!

Сергей Торопов

.....и покрепче..... МОЛОДЦА

Oleg Dobronravov

А на табуретку-то зачем?

Н*
Наталья ****

Вроде не пацан.....а вопрос.......................

Oleg Dobronravov

Ржевский собирается в офицерское собрание, просит денщика -"Расскажи новую хохму для господ офицеров" - тот отвечает- "Вот есть новая- как в Австралии ловят страусов. Бреют человеку голову, зарывают в песок так что торчит только лысина, страус бежит мимо, видит лысину, думает что это его яйцо, садится высиживать- тут его и хвать..." -Ржевский -"Да, изрядно, спасибо братец" - Идёт в собрание, его встречают и просят рассказать новую хохму -"Вот, господа, как в Австралии ловят страусов- бреют человеку голову, зарывают в песок так что торчат одни яйца, мимо бежит страус, думает что это его, садитчя высиживать, тут его и хвать..." - Офицеры -"Да, изрядно. А зачем-же голову брить?" -Ржевский -"Что поделаешь, австралийцы- дикий народ"...

Ни
Николай

Только за шампанским?

Григорий Брагин

а в чём дело встало

Mikle Zolotarev

ИЛИ КУДА ПОДАЛЬШЕ?

Соколова🇷🇺

😊😊😊👍

Константин Кривцов

А что без платья?

Eugene Polli

Вначале стишок!