Вя
Вячеслав

Мы с Олесей хотим знать о мире больше, чем мир знает о нас. Мы хотим, чтобы нас видели и принимали такими как мы есть. Видели красоту и изящество Олеси, мою любовь и преданность ей. Я хочу чтобы люди смотря на нас могли себе представить Ромео и Джульетту в 18 лет. (?)

Ответы
Fisher Oksana

Вячеслав Иванов.Супруг Олеси, читали ли вы,батенька , миф о Нарциссе. Я хочу то, хочу это...причем, ключевое слово "Я"? А есть ли миру дело до вашей Любви и преданности к вашей жене? Ну, увидят, ну, представят...И что дальше? Вы постарайтесь прожить с вашей любимой лет так 10 для начала, да так, чтобы без сучка и задоринки, ведь совсем недавно вы говорили, что де вас раздражают её капризы. Эх, молодо-зелено. Мы с мужем прожили 28 лет и еще бы жили, но черная с косой не посмотрела ни на что: ни на нашу любовь, преданность, желание быть вместе. Не становитесь тем самым "Нарциссом"... Просто живите и радуйтесь жизни!

Лариса Голенкова

Д ома, со своей Олесей , делайте что хотите......Говорите- умная ну и прекрасно!!!!!!Но в политике.....извольте!Играйтесь с ней дома и восхищайтесь ее тупостью!!!!!Мы просим вас огдадить от ее присутствия и ее тупых высказываний. Вячеслав не обижайтесь! Вы просили мнение- получайте!

*A
*** Aнжелика ***

Достаточно того,что Бог знает вас и Любит....И Он покажет вам мир,который был создан от Начала,до грехопадения человека...Спросите у Него...Он ответит..обязательно....мне ведь ответил)

Вя
Вячеслав

Ок

Ирина Задорожная

Чтоб мир узнал о вас есть социальные сети и ютуб . Снимайте видео где вы вместе и люди увидят как вы друг друга любите . Пример : известная пара Кристина и Даня Добродушный

Вя
Вячеслав

We have seen Slava Moscow, Paris, Vienna, Rome, Naples, Madrid, Canaries .. We were always greeted kindly. We are happy!.

Елена Леся

Вы сами себе противоречите . Вы хотите узнать мир , но тем немение выставляете на показ себя и свои чувства. И вам стоило бы конкретно определиться , что именно вы хотите

Юрий Зайцев

Девочки . Я уже старый 70 лет и два месяца назад у меня не стало моей Оли . Прожили с ней 33 года . Извините меня .А вам желаю любви и удачи во всем.

Людмила Пьяных(Костерева)

хотеть не вредно. не видела вашу пару, может быть вы и взаправду выглядите на 18 лет. вопроса в вашей фразе не увидела, в скобках не считается.

Вя
Вячеслав

Нам вы безразличны.

Людмила Пьяных(Костерева)

аналогично.

Svetlana Starzinskaja

так вы хотите для себя ,или для людей,так знайте,люди завистлтвые и могут вам навредить, а любовь свою храните и лилейте для себя

Вя
Вячеслав

Вы абсолютно правы.... Спасибо вам.

Марина Гольшева

Будьте просто самими собой и Вас обязательно заметят. Только естественность замечается окружающим миром и ценится им.

Вя
Вячеслав

Мне не важно мнение "людей" обо мне. Я и сам правильно себя оцениваю. Глядя на нас, представляя себе нас с Олесей, пусть "все" прежде всего о себе подумают... Это, я думаю, важно.

Татьяна Бунькова

Мир еще не достиг этого. не сыпьте бисер. Ромео и Джулльета всего лишь поучительная сказка, что любить это плохо.

Любовь Токарева

А я хочу пожелать вам, что-бы все ваши "хотения"и все ваши желания исполнялись каждый день и каждый час!

Вя
Вячеслав

Большое спасибо

Айнура Шалмагамбетова

Zчто за бред, довольствуйтесь тем что вы вообще в этом мире есть, а знания сами придут

Алла Михайловна Бутаева

Счастья вам! У меня дочку звать Олеся и ее муж так же сильно не любит!

Вя
Вячеслав

Ок

Алла Михайловна Бутаева

Не правильно написала, любит её!

Magnona Love

зачем

Алла Михайловна Бутаева

Счастья вам, с Олесей!

Вя
Вячеслав

Спасибо большое.

Суйута Умаркулова

Счастья вам на долгие годы. Можна с вами по ближе познакомиться.

Вя
Вячеслав

Спасибо

Елена Матвеева

главное быть в согласии с самам собой и с окружающим миром

Вя
Вячеслав

Нет. Мир слишком разный.

Сергей Атянин

Никто не запрещает любить так, это даже очень хорошо

Вя
Вячеслав

А нам и невозможно что то запретить. И мы любим по настоящему, как должно любить.

Мария Зинова

Хорошо. Вы очень красивая пара, будьте счастливы.

Лариса Симонова

все хотят чего то снимать, мир сошел с ума

Вя
Вячеслав

Ок

Лидия Копылова

логично,не мир про вас, не вы про мир...

Аля

Хоть покажись вместе со своей олесей