Римма Хайбулина

К чему снится такой сон: на улице я видела нескольких людей,они ждали своих близких,но не здоровались с ними (типо привет) не говорили а лишь коротко кивали головой и уходили,а когда все ушли,остался молодой красивый человек и его встретила девушка(блондинка)( по видиму жена его) и с младенцем на руках и они улыбнулись друг другу и обнялись,парень взял ребёнка и они ушли

Ответы
Валентин Романов

Вы хотите своё семейное счастье. Вы очень идеализируете людей и это мешает вам достичь своих желаний. Не бывает идеальных людей. Плюсы и минусы абсолютно у всех есть.

Ге
Георгий

Вывод: кивать головой - этого мало, вот улыбнуться хоть краем глаз - всё вокруг будет светлее и радостные.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И мы горды тем, что, развивая отечественную космонавтику, продолжаем дело нашего предшественника

Макс Янов 🇷🇺

И сон-то оказался вещим. Ват, вы задали этот вопрос, чем и воплотили его. )

Brown Sparrow

хз. я давно не бухаю и потерял способность толковать такие сны😂

Владимир Кравченко

Ты видела неупокоенные души людей. Это плохой сон... К войне....

Римма Хайбулина

Какой ещё войне? Что за бред! И почему другие двое улыбались ?

Владимир Кравченко

Догони и спроси

Сергей Синьков

Это просто сон и ничего он не значит, как и любой другой сон

Григорий Карпенко

Что творится - что творится - что творится у стен роддома!?

Сергей Степановский

Простите, не верьте ни каким снам это всё от лукавого.

Ка-Валерчик Гузенко

Дети к проблемам, женщины тоже. Особенно голые ))🤫((

Андрей Григорьянц

Поменьше новости смотри... Доболе утро Римма...

Римма Хайбулина

А я их и так не смотрю

Андрей R@

Сон к чему-то сниться не может, это просто сон.

Отто Фон Штирлиц

К 😅тратам но не к деньгам это однозначно...

Татьяна G

ребено - это к новости или диву для вас...

Римма Хайбулина

А пара?

Татьяна G

что все будет сделано верно....как должно быть для семьи

Сергей Галушкин

Супер сон,с вами такое и произойдёт.

Вакказ Каримов

Здравствуйте! Без понятия!🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-это о встречаз с знакомыми!--✌️

Римма Хайбулина

Но там был только один знакомый(актёр) но он меня не знает и наврядли я когда-нибудь его встречу

Nikola Mahkov

-пути господне==не исповедимы!--👍

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Александр Голубев

Вот если бы рыба снилась.

Мелания

Что все они мимо вас

Римма Хайбулина

Всмысле мимо?

Мелания

И без вас

Римма Хайбулина

Куда?

Мелания

они в свою сторону,а вы в свою