Н*
Наталья ****

Самая страшная работа - это ДОМОХОЗЯЙКА! Зарплаты - нет! Выходных - нет! Отпуска - нет! Работа не кончается, а муж с гордостью говорит, А МОЯ ЖЕНА НЕ РАБОТАЕТ, СИДИТ ДОМА!!!!!....

Ответы
Владимир Лебедев

Рассказывает мне племянница: "Однажды маму послали на курсы усовершенствования в другой город. Остались мы втроём. Это папа, брат и я. Мы втроём не могли переделать всё по дому и хозяйству, что делала одна мама. После этого папа с ней никогда не ругался."

Инна

А работающие женщины все то же самое делают по дому. И по-моему, если каждый день заниматься уборкой-готовкой, то не так уж много времени на это уходит.

Io
Ioan

правило в копилку глупышей Если хотите давать советы, то пишите их на стодолларовых купюрах, и тогда их с радостью примут.

Александр Буглов

Поменяйся с ним на недельку--пусть покрутится!

Владимир Клоцов

Истинная правда! По-этому надо жене помогать.

Мударис Ибрагимов

Так, примите Ислам, в Исламе жены королева.

Николай Скороходов

это верно... но некоторым она по душе...

Viktor Putkinen

Тогда уж, самая неблагодарная!

Даулет Оразаи

представте плюс вы работаете

Alexei Nekrasov

самая страшная работа - мама

Валерий Чайковский

Заведите домовую...🙂

Виктор Олейников

А что он ещё может сказать?

Nikola Mahkov

как себя поставишь!!!🌷

Татьяна

это точно

Марат Ахмедов

🙂