Натка М_Мак

Признавайтесь, заглядываете в светящиеся окна домов, проходя мимо? Что интересного видели?😉

Ответы · страница 2
Cviyатыiy Гнэзд

я там видел дикчайшую свингер пати

Cviyатыiy Гнэзд

отвернулся и убежал в ужасе

Cviyатыiy Гнэзд

Нат, представь себе , едет танк . А у тебя на даче туалет с душем. И он поворачивает дуло и как шмальнет по нему. РАЗВЕ ТАКОЕ ЗАБУДЕШЬ

Натка М_Мак

Ну, ты очень впечатлителен просто))

Натка М_Мак

Не крась больше ногти на ногах ))

Cviyатыiy Гнэзд

а то к тебе придет очень удивленный альбиносокот

Ни
Никто

Было раз.чесно. ....и не пожалел.

Натка М_Мак

Это случай с последующим переселением в общагу?

Ни
Никто

Нет.повод для нового знакомства.

Ни
Никто

Простопотом зашёл в эту квартиру.и познакомился.

Натка М_Мак

Не знаю, не разбираюсь в этом

Ни
Никто

Симпатичная ....все при ней.успел в окно разглядеть. . Рискнул,и не прогадал.

Орхи Дея

Красивые тюли, люстры и цветы.

Натка М_Мак

То хозяюшках у плиты, то сам ребёнком на руках или бабушка в окно смотрит, цветы и люстры тоже)

Орхи Дея

Мне больше нравится рассматривать окружающую нас природу, любоваться ею и размышлять над Автором её создания.

Натка М_Мак

Ну, одно другого не исключает)

Ергалиев Жомарт

Когда с работы еду смотрю..

Ергалиев Жомарт

Даже и не шутите, и так заметно...

Натка М_Мак

Заметно? По каким признакам?)

Ергалиев Жомарт

Манере общения

Ергалиев Жомарт

Если было бы плохо, я бы не общался..

Татьяна Перова

Некогда - за рулём...🤷‍♀️

Натка М_Мак

Пешком вообще не ходите?))

Татьяна Перова

Очень редко - и то, под ноги смотрю и на встречный транспорт (🤣 людей), чтоб не столкнуться....🤷‍♀️ Как-то так... (Единственный случай помню, когда я по окнам смотрела... И то, на окна кухни... Какими причудами украшают?)

Татьяна Перова

В 90-е, какие тюльки повесили...

Мирбулат Аккуженов

были приколы, но только в детстве. А так все обыденно

Кирилл Морозов

Да, Сапунов, недавно ушел.(

Кирилл Морозов

Слепили бабу на морозе, руки, ноги, голова! она стоит в нелнпой позе ни жива и ни мертва!))) Это к Новому Году.

Константин Васильев.

😊светильники и люстры.

Натка М_Мак

Это вы потому что без бинокля🤣🤣 шучу)

Алексей Райтман

Неинтересно.

Алексей Райтман

Ну я считаю что надо жить своей жизнью,а не подглядывать за чужой,ну это мое мнение.)

Натка М_Мак

Вы совершенно правы. Но это не совсем подглядывание, жаль, что вы не поняли меня

Алексей Райтман

Постараюсь,щас пойду смотреть...😂

Натка М_Мак

Расскажете о впечатлениях))

Алексей Райтман

Ну чем сейчас все занимаются я и так скажу,кто уже начал разминаться,кто то готовит,кто то елки наряжает,кто то себя.)

Белый Ворон

всегда !

Белый Ворон

да как ... не заглянешь же - вот и страдаем😬

Ку
Кукулькан

Зачем!?

Натка М_Мак

Жеваний крот, что ты на себя нацепил?! Или твоё произведение?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Фотошоп...эт не его произведение😂 учись, сладкая, отличать искусство от фотошопа)))

Натка М_Мак

Ох уж эти адвокаты. Он что, болезный? Сам не справится? 🤦‍♀️

Натка М_Мак

Вот и кашляйте напару)) чего от меня-то надо))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

От тебя ничего, нам на пару и так хорошо😁

Игорь Фолимонов

Нет