Марина

Всё правильно,....
все бабы одинаковые,...
А вот с Женщинами....
всё гораздо сложнее... А некоторым и не по зубам даже.

Ответы
Абдулхамид Докаджиев

Не люблю слово "бабы". У каждого человека свой характер, следовательно - и у женщины. Надо найти индивидуальный подход.

Марина

точно. второй человек отвечает правильно.

Виталий Пяк

Извините , первое утверждение попахивает банальной пошлостью , а по поводу второго . Женщина - не орех .

Николай Морозов

По зубам, не по зубам... Все это зависит от интеллекта и величины члена.

Марина

У вас походу это взаимосвязано...

Ольга

А в этом случае, тем кому не по зубам, и обгадить могут не по-детски...

Марина

Если нас не разжевать, то и переварить трудно будет, следствия тяжкие..То что Вы описали..😂🌹🌹🌹

Ольга

А нам и не нужны такие... которые разжевать не могут.. пусть отдыхают...

Марина

Умничка!👍

Ольга

💋

Кино

Девочки!!!!! целиком и полностью присоединяюсь ко всему сказанному вами!!!!!!!!!!!!!!😌

Марина

🌹🌹🌹

Олег Сорокин

Мне проще))))))))) Я вообще не замечаю то что не мое )))))))))))))))))))))))))))))

Владимир

Товарищи женщины,прекращайте людоедские темы!

Владимир

У вас смахивает на конкурентную борьбу,между Б и Ж))

Марина

конкретизируйте пожалуйста. Б и Ж?

Владимир

Бабы и женщины. так же в вашем тезисе написано)

Марина

нет просто я даже сама разделяю женский пол, так же и мужской...

Владимир

Вот,вот. Сначала провоцируете нас на грубые высказывания,а потом претензии предъявляете. -Что же вы парниши нам хамите!

Сергей Поляков

Беззубая любовь как то менее привлекательна.

Ринат Мухамадьяров

разница между женщиной и бабой какая?

Ринат Мухамадьяров

Образованный человек знает правильные опреления.А не мыслит современными интернетными подменами....Вы ещё скажите,что стерва это "современная,не зависимая женщина"

Марина

НЕт конечно.Этим определением мужчины больше варьируют .

Ринат Мухамадьяров

не зависимо от гендера варьируют.Мужчины чаще с презрением...женщины с гордостью....

Марина

Я к ним не отношусь. Зачем себя бичевать, желающие со стороны всегда найдутся...

Arif Bakirov

Потому что за зубами не смотрят

Марина

Факт.

Arif Bakirov

Самое главное чтобы вкусная была.

Марина

немножко ядовитая.

Arif Bakirov

Можно как нибудь переварить.

Марина

в больших дозах смертельно.

Arif Bakirov

Ничего,зато будет понятно

Александр И

баб нет есть только женщины

Александр И

да вы правы но и общество

Марина

сейчас общество очень разное. и мнение у всех настолько неоднозначное.

Александр И

вернее не здоровое

Марина

можно и так сказать.

Александр И

так и есть

Jurijs Bickovs

Ne po zubam a potom starije devi ☺️

Марина

Мне это уже не грозит..

Jurijs Bickovs

Tak ja ne pro tebja , ja v principi

Rustam Rushon

я так не считаю...............

Марина

👍а как считаете?

Rustam Rushon

Я считаю что женщины к женщинам не по зубам по некотором критериям а Мужчинам все женщины они сладости жизни................значить по зубам.

Вадим Юрьев

Женщину зубами? Однако.

Марина

😊

Alekc

ещё убить )))) её готов!

Марина

😊 это страсть😊

Alekc

))) скорей ЛЮБОВЬ.... я же не в прямом смысле убить хочу! а просто выводит!

Марина

сожми её крепче и скажи убил бы сучку, да люблю крепко. растает..

Alekc

)))спс!! сжать? .... да берегу её! сожму? вдруг убью?

Марина

тогда целуй чаще. 😊

Alekc

)))

Игорь Анфиногентов

Женщинами не питаюсь.

Марина

Сейчас Вы меня успокоили....

Володя

Не по зубам.Согласен.

И"
Издательство "полетджонатана"

Бабам или женщинам?))

Марина

мужчинам....

И"
Издательство "полетджонатана"

Мужчинам или мужикам?)

Марина

Мужикам точно нет, а вот мужчинам многим.

И"
Издательство "полетджонатана"

Надо что-то сделать, чтобы в них верили, кроме нас с вами))

Марина

😊

Артур Исунц

Одинакие не бывает

Игорь Кузякин

все женщины- куры