Баба Яга

И про следующую жизнь. Готовы взять в нее своих родных....ну если такая возможность предоставится?

–1
Ответы
Rustam Abubakirov

В следующую жизнь взять невозможно потому что ты междумирье ты можешь взять тех родных которые умерли до тебя.А так ты в реальном мире после погребения через некоторое время просто будешь кучкой костей и маленькой информационной оболочкой

Баба Яга

Несостыковочка получается

Rustam Abubakirov

Чья и куда стыковка должна бытие нашем думать нужно,а не о следующей жизни.в свое время баба Яга богиней плодородия считалось.А ты о следующей жизни думаешь а не о том что происходит сейчас

Баба Яга

Это до такой степени неуместно?!!!!!

Ал
Александр

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом, А после из прораба до министра дорастешь,- Но, если туп, как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь. И

Ал
Александр

это ещё "лайтовый вариант.

Ал
Александр

если даже рядом и окажутся.. все равно ни кто ничего не вспомнит. скорее всего

Баба Яга

Но почуют родную душу то:)))

Александер Чермошенцев

Следующая жизнь будет как продолжение этой только в другом теле "все мы изменимся" и будут жить либо с Богом либо в аду без Него. Вот для жизни с Богам я и приглашаю всех

Баба Яга

Куда это?

Александер Чермошенцев

Читайте Библию

Баба Яга

Послал так послал

Игорь Дубошин

Это не вам решать, а этим людям Или хотите провести "обряд верности", боюсь , что это плохо заканчивается, хотя он взаимный.

Игорь Дубошин

Правильно, они приходят, но искать причины или обозначать их бессмысленно.

Баба Яга

Так мы их и не ищем. А?:)

Игорь Дубошин

Ваш вопрос задан, значит он тревожит вас или ещё , что то происходит, не буду гадать.

Баба Яга

Темой данной увлечена. Поэтому и интересуюсь.

Игорь Дубошин

Очень хорошо.🌿🌹

Николай Дубровский

А как жа! Одна будет шить, вторая готовить, третья за детьми ухаживать, опять жа постирать надо, да и вообще.... 🤔

Баба Яга

Воооот!

Yury Panteleev

Интересно: а если я в следующей реинкарнации буду котом, а мой кот - человеком, он будет обо мне заботиться?🤔

Баба Яга

Нуууу.....у него проблемы, братец. Заниженная самооценка.

Yury Panteleev

Неа. Просто гурман)) Красивое лицо и хорошая фигура - не залог жаркого секса, скорее наоборот...

Баба Яга

Влюблен по собственному желанию - это не его любимый фильм?:)

Yury Panteleev

Ну он же не жить с ними собирался. Просто трахался))

Баба Яга

А есть та с кем живет? Али так и не нашел?:)

Aleksandr Tarnovsky

А вы сами-то захотите жить с теми, с кем уже жили? Или все же предпочтете иметь дело с новыми homo? )))

Aleksandr Tarnovsky

Вполне вероятно, что какая-то душа "ваша" из прошлой жизни в настоящем времени может быть вашей собакой, киской, птичкой, золотой рыбкой, кустом роз или пионов, яблоней, вишней... Всё зависит от того, как много знаний и гармонии дала конкретная душа в прошлой своей инкарнации Вселенной... И вклад этот был оценен Космическим Разумом, который и принял решение, кем станет эта душа в следующий раз... Так что в прошлом, да и в будущем, вы могли быть вовсе и не Homo...

Баба Яга

Я в курсе:))). Более того, там нет той привычной нам линейки времени. И одновременно может воплощаться твоя душа, ее части

Баба Яга

Угу

mk
maik kunin

Хорошую религию придумали Индусы! Что мы отдав концы -не умираем на совсем. В.Высоцкий!

Баба Яга

За столько секунд одевается солдат

mk
maik kunin

40-45 -норматив. Пока горит спичка в руках - у командира!

Баба Яга

Укладывался?

mk
maik kunin

Я служил -в других войсках. Там такого не требовалась.

Баба Яга

Панятно.

Нурике Машиев

Не предоставится,не надо обольщаться,строить иллюзии,фантазировать. Здравствуйте.

Баба Яга

Привет. В то что верим, то с нами и происходит. Неужели не замечали?

Нурике Машиев

Я реалист,не сочтите пожалуйста за грубость,я так не живу надеясь на что.

Баба Яга

Реалисты во что верят?

Нурике Машиев

В реальность.

Баба Яга

Например

Николай Новик

А они не денутся никуда. В следующей жизни они все будут рядом, но в другом обличии

Баба Яга

Безусловно в другом. Но не все

Tp
Tpикcтep

Нет , следующая жизнь моя будет в гордом одиночестве , где нибудь посредине тайги !

Баба Яга

Я помню, ты рассказывал:)))

Владимир Подставной

Минули дикие времена, когда в могилуы фараонов ложили умерщленных жён, слуг....

Владимир Подставной

Нужно быть просто реалистом, а не религиозным фрагматиком!

Баба Яга

Каждому нужно что-то свое. Тебе необходимо быть только реалистом. И быть не наблюдательным. У кого то - полет фантазии, интуиция, вещие сны и т.д. У каждого своя ступень развития.

Баба Яга

А как?

Владимир Подставной

Просто жить!

Лариса Новожилова

не предоставится. точно. придётся их долго разыскивать и потом сводить вместе

Ай
Айя

Они с нами всегда и в прошлом и в будущем и в настоящем дух рода называется

Баба Яга

А близкие духом?:)

Максим Jw

Следующая жизнь возможна только после воскресения из мёртвых 🙂

Баба Яга

☝️ и воскреснешь

Максим Jw

Как по-вашему, разумно ли верить в воскресение?

Баба Яга

Ты решаешь это сам.

Виктор Бахарев

Суд определит. По ту сторону нет родства плоти, но родство духа

Баба Яга

Безусловно.

Татьяна Морозова

это как чемодан без ручки ...тяжело таскать и бросить жалко...)))

Баба Яга

Понесла бы? Или оторвалась по новому?

Татьяна Морозова

нет...по новому

Баба Яга

Ну....хотя бы одного человечка....а?

Татьяна Морозова

нет...)) они там ждут

Баба Яга

Где? И кто?

Альберт Хашпер

такой возможности не будет.. сам пришел в мир сам и уйдешь...

Баба Яга

Это почему же?

Альберт Хашпер

там другие правила...и одним дано встретиться но они будут не такие как были...а другим права нет....третьи могут видеть и прошлое и будущее...каждый на своей стороне диска

Баба Яга

Вариантов много, согласна

Баба Яга

Опаньки:)))

Евгений

конечно, я для них уже дом строю, все уже в этом доме, у реки

Баба Яга

Все уже настроились

Евгений

нет еще

Остап Бендер

Не готов. Мама умерла. Сестра с племянницей враги народа

Баба Яга

Но хоть кого то....не?

Остап Бендер

одинокий волк. Но есть любимая женщина да. За нее готов отдать жизнь

Баба Яга

Будет другом детства.

Остап Бендер

точно)