Обычная Женщина

Здравствуйте, интересно узнать Ваше мнение: если бы сейчас надо было бы публиковать в газете о своём разводе, как в послевоенное время (ВОВ), разводов было меньше или больше?

Ответы
Татьяна Морозова

Венчание в храме было и даже в наше время было и остаётся таинством двух судеб...но пришло время и на уровне государства было введено заключение брака в ЗАГСе, так закреплены были права обоих супругов в Конституции, а многие по прошедствию времени венчались в храме, где потом крестили своих детей...распечатка о разводе добавляло жёсткость со стороны государства, что было потом не хорошо...(

Михаил Гехт

А в чём разница? Вы представьте, хотя бы в крупном райцентре тысяч на 100 населения, сколько будут занимать такие объявления. Десятки в неделю. Я видел в 90-е газеты бесплатных объявлений в областном центре 200+ тысяч населения. Там добровольных объявлений о свадьбе было десяток в неделю. Учитывая, что разводов в идеале всего в 2 раза меньше, ничего не измениться

Обычная Женщина

Спасибо за ответ.

Vladimir Rakivnenko

Жуёте гкдрон, Светлана.

Прохор П

В детстве, нашей газете печатали на последней странице разводы. В Совдепии идиотов тоже много было. Они , видимо, хотели, что бы им стыдно было. Если муж пьёт. , если жена пьёт. Я плевать бы хотел на стыд. А за бездетность с мужчин вычитывали налог? У меня приятель был Он долго не мог жениться. А он умный был, Почему я должен кормить чужих детей?

Владимир Литяйкин N

Обычный мужчина, блин 9 кг прибавил, зато курить бросил, так хочется с обычной пообщаться, женщиной, чтобы по настоящему

Z*
Z *Ирина*

Просто это была бы какая нить маленькая газета с дорогими объявлениями и маленьким тиражом. Никого бы это не напугало.

Ли
Лия

это были разные времена и разные ценности. Тогда была приоритетом мораль, сейчас аморальность

Людмила Канивец

Ничего бы не поменялось, Большинству из нас пофиг, что и кто об этом думает.

Ира Бутенко

Публично о неприятном- не все вынесут! Возможно некоторых бы остановило

Andrey Borisov

в любом случае возможное обнародование этого факта будет сдерживать

Обычная Женщина

На это и было рассчитано!

Andrey Borisov

дада

Робот Вертер

Интернет пестрил бы разводами и одномоментным знакомствами 😁😜

Робот Вертер

Уже опубликовали? 😳

Гостья Из Будущего

И я в шоке😳

Робот Вертер

Быстро газетчики работают 😁

Гостья Из Будущего

Видать женщина главный редактор😁

Робот Вертер

Самый главный 😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что - тогда объявы об разводе довали -??jочень выгодное дело )))

Обычная Женщина

Давали с 1944 г.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

уфф --можно значит было -))) с букетом цветов с свободной невесте закадритсья )))

Обычная Женщина

Можно...😊

Забава

Наверно столько же, а вот фейковых публикаций было бы много

Обычная Женщина

Соглашусь с вашим мнением.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Если душа человека жаждет чуда то сделай красочно это чудо

Геннадий Зернов

Стало бы больше, сейчас это ещё и повод пропиариться.

~ Мне Тебя Обещали ~

Это оповещать, что место вакантно? Или для чего?

Камил Камилов

больше 😁☝️ бесплатная реклама жениха было бы

Константин Саратовцев

Ничего бы не поменялось. Газет не читает никто.

Qqqq Qqqqq

думается что газеты стали бы покупать чаще

Vladimir Rakivnenko

Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Алексей Шутов

Не знаю!Сейчас расписываться не хотят!

Обычная Женщина

Согласна с вами!

Алексей Шутов

У меня их две было!Только зачем если не одна ни вторая жить семьёй не хотели?