Ал
Алиша

В каком деле ты профи и гордишься собой?

Ответы
Вадим Влас

хороший вопрос-могу сделать массаж и тама и здеся,а об остальном у нам беларусав люди гутарят,не ведаю как там у вас,но у нас отличаютсяя профи по знаку кач-ва......

Ал
Алиша

у вас кажется за доп заработок можно сильно получить по шапке

Вадим Влас

ну,я же не начальник,хотя тылы мои всегда прикрыты-не получу,а получу,шапки со всех полетят...........

Сергей Череднеченко

гордится нужно, не собой, а подвигом тех, кого уже нет, в живых, кто сражаясь пал, ради нашего стобой будущего! ибо нас не было бы

Бизсовисный Катяра

я четко играю в танки на компе...играю нагитаре так что девченки плачут и отлично играю на нервах)))))))

Артур

Ну их два,на один отвечу😉 в сантехнике в частных домах отопление новое делаю и я это умею😊

Ал
Алиша

Главное если еще и хорошо! 🙂

Артур

Очень хорошо умею,тьфу тьфу чтоб не зглазить😉💐

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

В профессиональных навыках и умении, приобретенных в области права.

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Однако ты ж не работаешь по данному направлению)))

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

И не рядом, а выше)

Ал
Алиша

не всегда так просто и по доверенности, все равно это нервы и истерики. И хорошо если речь не об уголовке. А это высокомерие некоторых судей, просто выбешивает, с чего вдруг? Я не подчиненная, ничем не обязана, что за барыня такая =)) я прям представляю такую курицу за обычными делами. Нет-нет, лесом-лесом. Чур меня.

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

У меня истерик и нервов не было, в частности и в уг. процессе, порой сами обвиняемые все обсирали).

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

А про высокомерие - ты все верно сказала.

Шкавир Эзот

я собой не горжусь, но считаю себя профи в области человеческих душ

Александр Молчанов

Я горжусь? Ну это слишком будет сказано. Профи в поедании шаурмы.

Александр Молчанов

А ещё самса и шашлык.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

В балансировке. В центровке. По вибродиагностике третий уровень

Вадим Решетняк

Вроде профессиональный журналист. Но нет предела совершенству

Ал
Алиша

это точно ☺️👍

Дмитрий Кузнецов

я музыку пишу, считается, что вполне прилично получается. 🙂

Ильмир Арасланов

Я мастер уневирсал все что касается стойки электрички итд

Ал
Алиша

полезное дело 🙂

Ильмир Арасланов

Возможно)

Mari Man

В своём прифи,но гордости в этом нет,я скромен и прост.

Олег Бакин

А ты разденся а посмору какая ты красивая или слабо

Владон Разгильдяй

во сне) сколько я сплю столько ни кто не спит))

Николай Тюмин

люблю работать на совесть👍😇😍

Tu
Tutby

да, кое что могу. Хвастаться не скромно. )))

Александр Пономаренко

талант или бездарность не установлены

Je
Jeeper

Меня больше пугает где я не профи )

Ал
Алиша

ого!!

Je
Jeeper

Или живи или ну его голову морочить ... )

Александр Бозюн

Не знаю,зачем вам эта информация...

Santey

Ну я умею делать вид, что работаю.

Ал
Алиша

😂 даааа, полезное умение, прям гордость вызывает

Santey

Когда все сделаешь , то это серьезно пригождается)