Ма
Марс

Бывшие республики ранее входившие в СССР имеют право остановить общим решением военный конфликт в Украине путем собрания за стол переговоров президентов этих республик и только они могут указать РФ на агрессивное поведение и потребовать немедленно прекратить убийство украинских граждан силовым путем совместно если их решение не будет исполнено ..далее РФ обязано дать письменные гарантии недопустимости подобного впредь в отношении всех бывших республик ..

–1
Ответы
Игорь Котелевский

Право Указать России и остановить её имеют все !!! Только вот Россия на всех положила ... , Надо действовать по другому !!!

Ма
Марс

Это единственный бескровный способ для РФ .все остальные приведут к исчезновению РФ

Игорь Котелевский

Ну где то так ! Вот только потом и всем бывшим Республикам СССР тоже будет каюк !!!

Ма
Марс

Да в какой то мере так но на месте РФ поднимется новое государство и это новая система станет примером для всего мира .. поэтому лучше сейчас указать место РФ иначе говоря опустить на землю что поможет сохранить лицо нежели затем воевать за территорию России между собой..

Игорь Котелевский

Лицо уже не будит сохранено никогда !!! А новое Государство уже не поднимется Никогда ! Развалился СССР , развалится и Россия , на Уйму маленьких "медвежат" и будут лет сто делить клочки в берлоге !
Всего этого не было бы , если бы Россия завоевала Украину за неделю , дней 10 , отдала Западную Украину Польше Венгрии , Румынии , забрала Восток Себе и Построила Новую Украину в Киеве , то тогда Россия Была бы Могущей !
А так 2 месяца взять Мариуполь не могут , Донбасс освободить не могут , Донецк до сих пор как ВСУ бомбила так и бомбит , Киев окружить не смогли , Города Обещал Вова трогать не будем с мирным населением , в Итоге Города Украины стерты с Земли - Это Эпоха Заката Путина !!! И России !!! Он её похоронил !!!

Миша Джалалов

Это откуда вытащил ) или сам придумал ? )

Ма
Марс

Нравится?

Виссарион

че за детский лепет?

Vvasia Wasin

откуда такое право?

Па
Павел

Что за высер?

Ма
Марс

Дура ты случайно это увидела